Прочие дела домашние

А есть такая песня (или музыка) ,которая Вам полюбилась именно из просмотренного фильма? Какая ?)

Наталья Богуславская
Лучший ответ
"Есть в графском парке Чёрный пруд"...
Шербургские зонтики. https://www.youtube.com/watch?v=4iBP4E2bPdI
Marina Sofroni
очень полюбилась песня из Фильма "Невероятные приключения итальянцев в России". Которая идёт в титрах в начале и в конце фильма, Магомает поёт, Amore vieni.
это первая, которую вспомнила, просто вчера и позавчера фильм шёл, и теперь она у меня в голове играет.

А так-то их очень-очень много.
Юлия Лобанова
из фильма Вам и не снилось
Natalya Salionova
ЩИТ И МЕЧ
с чего начинается РОДИНА
с картинки в твоем букваре
со старой отцовской БУДЕНОВКИ
что где то в шкафу мы нашли
а может она начинается
С ВЕСЕННЕЙ запевки скворца ???
Вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь".
Зацепин. Практически все песни из "31 июня".
да много их.. но вот п рямо душепереворачивающая-Не для меня придет весна, https://www.youtube.com/watch?v=LlSOScneNto

Не для меня Дон разольется.
И сердце девичье забьется
С восторгом чувств -- не для меня
И сердце девичье забьется
С восторгом чувств -- не для меня

Не для меня сады цветут,
В долине роща расцветает,
Там соловей весну встречает,
Он будет петь не для меня.
Там соловей весну встречает,
Он будет петь не для меня.

(Не для меня журчат ручьи
Текут алмазными струями,
Там дева с черными бровями,
Она растет не для меня.
Не для меня цветут цветы,
Распустит роза цвет душистый
Сорвешь цветок, а он завянет
Такая жизнь не для меня.)

Не для меня придет Пасха,
За стол родня вся соберется.
"Христос Воскрес" из уст прольется--
В пасхальный день не для меня.
"Христос Воскрес" из уст прольется--
В пасхальный день не для меня.

А для меня кусок свинца,
Он в тело белое вопьется
И слезы горькие прольются
Такая жизнь, брат, ждет меня.
И слезы горькие прольются
Такая жизнь, брат, ждет меня...
Nata Sezenina
Марина Малиновская Что-то я не помню фильма, в котором бы она звучала. Но вполне возможно, что я уже не так пристально слежу за достижениями российского кинематографа: -)
Вера Моторо
Из Криминального чтива все песни нравятся) только не помню авторов, но все добавила в вк. Как настроение? Улучшилось?
Людмила Багаева Да)) Насыщенный день такой был вчера).. Встречи, встречи... гости... гости))
Как рукой сняло всё)
Mne ochen nravitsja muzika iz filma Casablanka.
Песня из "Служебного романа".
Мне музыка из земля санникова понравилась. Но мля так и не могу найти.. ( эхх ((
В детстве посмотрела фильм-сказку. Так песня в конце впечатлила, что напевала её лет 15! Ска3ка ДОРОГА ДОБРА 9ИЛИ ПРО НЕЁ,точного названия не помню). Больше не перевпечатлил ни один фильм))
Вера Сысоенко
Мери Поппинс Ветер перемен и Электроник крылатые качели
Елена Князева