если 100 человек слушая песню говорят -это про меня -это ПОПУЛЯРНАЯ ПЕСНЯ
если 1000человек говорят -это ХИТ
если каждый найдет в ней, что то от себя -это ШЕДЕВР))))
Прочие дела домашние
А у Вас есть такая песня, которую Вы слушаете и думаете "это - про меня"?
Конечно. Ваенга: Шопен, Я забываю любимого. А также Визбор "Сигарета к сигарете". Да и другие есть, все - про одно и то же...
"но если есть в кармане пачка сигарет
значит всё не так уж плохо на сегодняшний день"))
меня эта цоевская фраза всегда вдохновляет!)
Была)
Я мечтала о морях и кораллах. Я поесть хотела суп черепаший
Я шагнула на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней.. .
Стас Михайлов " Всё-для тебя "...это от моего имени мужу...
Почему-то когда я на ответах в голове частенько крутится любимый мужем Макаревич " ...и то и другое я видел не раз.. кого ты хотел удивить? "
еще не слышал такой
есть конечно... только под разную ситуацию она разная!
на-на "пустынный пляж", да и вообще ща так конкретно не вспомнить но частенько бывает
" АП! и тигры у ног моих сели.... " у меня 2 дочки и обе тигры!! ! и я сама тоже тигр.
Алла Солопова
А папа?
Почему про одну меня, не надо быть эгоистами, рядом же ктото есть, про нас.
Все зависит от ситуации и состоянии души...
много таких)