Прочие дела домашние

Да... лан... Костерчик в лесу и с гитарами... Сколько песен у костра слушали ?)))

Много, и продолжаю слушать время от времени ))
Ольга Гостева
Лучший ответ
Айгуль Бабенова Класс- правда....7Вспоминаю....ведь одно время...лето для меня было...это лес....много много друзей....и гитар))))))))
О, это ж красота была раньше)) )
"Милая моя, солнышко лесное"....
Gulzhok Nitalieva
зачем гитара... когда есть iPod...
Ира Лихачёва
не люблю песни под итару и в юности не любила. не пойму этой комариной романтики)
Айгуль Бабенова Ну каждому свое....А комаров...у костра нет))))))))))))))
да, было дело и на байдарках ходили.... эх.... но, все в прошлом.... да и страшно сейчас в походы ходить....
Айгуль Бабенова На байдарках....не ходила...жаль...Сейчас...думаю...позняк метаться)))))))))))))хотя я когда везде все супер и на своих местах....могу...думаю и сейчас)))))))))
Я не только слушала, но и пела, а комаров и у костра много, особенно когда на гитаре играешь, все руки искусают, заразы. Вот муж недавно гитару подарил, буду юность вспоминать))))
Айгуль Бабенова Молодец...муж....а с нами поделитесь?
много.. . два года весной, летом и осенью пости каждый вечер собирались на алее, в Крымских горах - романтика.. . ничего подобного еще не было.
а мы и сейчас на кухне поём! и под гитару!
Айгуль Бабенова Ух Ты...Супер!!!!А песни...какие?
огромное количество.. . и не только слушали, а еще и пели.. . и в разных лесах на просторах бывшего "великого и могучего"....и сейчас хочется.. . но все реже можется.... (((
Айгуль Бабенова Точно....сейчас в переходах...иногда нравится...как играют...но редко....и сразу вспоминаю...наших...дружных романтиков...))))))
Было время - очень много.
Теперь лес, костры и песни ещё в силе, а вот с гитарами напряжёнка. Жалко, конечно.. .
Хотя - ничего не потеряно.

Королева.

"Романтика, прощай навек!
С резною костью ты ушла, –
Сказал пещерный человек, –
И бьёт теперь кремнём стрела.
Бог Плясок больше не в чести.
Увы, роментика! Прости! "

"Ушла! – вздыхал народ озёр, –
Теперь мы жизнь влачим с трудом,
Она живёт в пещерах гор,
Ей незнаком наш свайный дом,
Холмы, вы сон её блюсти
Должны. Романтика, прости! "

И мрачно говорил солдат:
"Кто нынче битвы господин?
За нас сражается снаряд
Плюющих дымом кулеврин.
Удар никак не нанести!
Где честь? Романтика, прости! "

И говорил Купец, брезглив:
"Я обошёл моря кругом,
Всё возвращается прилив,
И каждый камень мне знаком.
Я знаю всё, что ждёт в пути
Мой бриг. Романтика, прости! "

И возмущался капитан:
"С углём исчезла красота,
Когда идём мы в океан,
Рассчитан каждый взмах винта.
Мы, как паром, из края в край
Идём. Романтика, прощай! "

И злился дачник, возмущён:
"Мы ловим поезд, чуть дыша,
Бывало ездил почтальон,
Опаздывая, не спеша.
О чёрт! " Романтика меж тем
Водила поезд девять – семь.

Послушен под рукой рычаг,
И смазаны золотники,
И будят насыпь и овраг
Её тревожные свистки;
Вдоль доков, мельниц, рудника
Ведёт умелая рука.

Так сеть свою она сплела,
Где сердце – кровь, и сердце – чад
Каким-то чудом заперта
В мир, обернувшийся назад.
И пел певец её двора:
"Её мы видели вчера! "

Р. Киплинг