Прочие дела домашние

давно ли вы сидели у костра? А хочется? Чем нас притягтвают костры?

Юлия Светлова
Мы же все из каменного века, огонь - и тайна, и любовь, и, простите за прозу, просто вкусного поесть.
Наталья Базарова
Лучший ответ
Прошлым летом смотрела, и гитару слушала ))
Человек никогда не устанет смотреть на воду, огонь и на то как другие работают:)
Елена Яранцева
Последний раз года три назад или два.... Ездили с ночевкой на природу.
На три вещи человек может смотреть бесконечно: как горит костёр, как течёт вода и как плывут облака в небе
около 1 месяца тому назад; хочется; как поётся в известной песне: "... не за огонь люблю костёр - за тесный круг друзей... "
Наталья Попова
Частенько себе такой праздник устраиваем.. . летом особенно. Посидишь у костра и весь негатив уходит.
Артём Тур
Огонь завораживает.. . И очень сближает.. . А почему?. . Вот такая у него особенность!
давно, когда смотришь на огонь становится спокойно, можно о жизни подумать
Ирина Найман
давно наверно несколько лет назад, нуу это романтика, но я огонь не очень люблю) ) лучше бы в траве поваляться и на небо голубое посмотреть))
Осенью было дело... Приятная компания... На огонь классно смотреть и разговаривать, мечтать)))
Arailym Sarybai
нравиться слушать как потрескивают поленья, запах дыма, и простоо смотреть на игру огня в костре
2 месяца назад
хочется
пламенем притягивают, красиво это всё
А еще классно у костра песни под гитару петь
Нас притягивает запах приятного дыма!