Потому- что пламя костра завораживает, Машуль. Есть 3 вещи, на которые можно смотреть непрерывно и не устают глаза:
1. Вода
2. Огонь
3. Работающий человек
Прочие дела домашние
а вы любите сидеть у костра? почему так классно?
Zhenisgul' Baisalbaeva
тётя Юля ,а какую вы мне открытку прислали? у меня мир не войти было!
Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно:
как горит костер, бежит вода и кто-то работает и потому и так)))
Дамируша Жарылгапова
Ксюша, я практически слово в слово написала..))
Вечно можно смотореть- на огонь, на воду и на то как другие работают..
Люблю костёр ночью на рыбалке, лежишь около реки и звёздное небо, прям всё твоё. Кажется -протянешь руку и до звезды достанешь)
А ещё под утро картошка из костра вкусная)
Классно потому что молодость, потому что классная компания, потому что песни до утра под гитару)
очень редко это получается
люблю - потому что красиво и как то на душе легче у костра бывает
костер звезды гитара и комары сквозняк искры прожигают одежду пьяные вечно орут не впопад или храпят ка тракторы
я мало когда могла вот просто так брать и сидеть у костра.
в основном - в походах.
почему? потом что компания людей, обычно это отряды лагерные были и как-то все так получается, что хорошооо))) )
в лагере у костра - что может быть лучше?))
в основном - в походах.
Да, очень. Языки пламени и тихое потрескивание костра завораживают. А если в костёр ещё и шишки кинуть, знаете, как красиво горят..
Спасибо за вопрос! Боже, как же я давно не сидела у костра! Как это классно! Ностальгия...
Да нравится. И гитара звучала тоже люблю.