Прочие дела домашние

А у вас коты любят сидеть с стиральной машине? Или куда любят залазить?))

Ксения Сергеевна Краденова
Лучший ответ
Любовь Орлова Спасибо за картинки))) Столько позитива))
К машинке равнодушна, а в пакеты и сумки, когда возвращаешься с магазина залезть и понюхать что купили - это она любит)) )
Особенно если там есть печенье или что-то мясное, то сидит и караулит когда доставать начнут, чтобы вовремя замяукать и выпросить что-то)))))))))))
Татьяна Божко
У родителей кот однажды в хлебницу залез и там заснул) ) а моя коша любит сидеть на стиралке и смотреть, как я моюсь в душевой кабине) ) или сядет перед теликом, как копилка, и смотреть мешает) в стиралку может сунуть нос по самую попу) но вся не залезает, видимо боится что закроем там)))
Света !
Кот любит спать в бельевом ящике с моим кружевным бельишком.))
Мои где попало спят))
Анна Приймак
Любовь Орлова Скажи ему что нечего зрение портить,а то мышь не увидит))
Любила по молодости сидеть на стиралке, когда кто-то в ванной мылся, засыпала.... но один раз плюхнулась в ванну.... а муж тоже придремал.... и что там было - ужас, муж с дикими глазами, кошка пытается выползти по шторе.... все в воде.... Вот с тех пор как-то стороной ванну обходит)))....
наш кот спит везде и всюду лишь бы не на своем месте: в раковине в ванной, в ванной, на кухонном столе, в кухонной раковине, на самых высоких полках стеллажа, отодвигает шуфляду в комоде, лапами выгребает белье нижнее и спит в шуфляде (чуть не прибила за это!) , особенно любит в шкафу в коридоре спать на разных полках, на обуви....
Кот моей подруги однажды заснул в ящике с картошкой)))
моя кошка любит смотреть как бельё стирается: встанет на задние лапки и смотрит в "иллюминатор")))))))