Прочие дела домашние
Сижу на диете. Дико хочется есть. Что делать?
Не на диетах сидеть, а в спортзал ходить
Прекратить диету и не мучать свой организм!
Навари себе овощного супа и ешь, сколько влезет.
терпеть
мантра вверху также хороша - используй
Пить флукоситин . Стоит 35 р, жрать от него не хочется...
Есть, а что еще можно делать в ситуации когда охота ЖРАТЬ!!!
Минеральной воды Ессентуки или что-то подобное выпить, без газа, капусты, свеклы и морковки отвари и съешь.
встать с диеты) )
что это за диета такая, когда есть хочется? это же в корне не верно, так не похудеть, если вы этого добиваетесь
Постоянно голодный организм будет откладывать "в закрома" все что успел урвать и вес никуда не денется. Надо кушать каждые 3 часа, только меньше чем обычно и меньше калорий, больше фруктов и овощей. Извините, загналась и целую лекцию прочитала))
Лучше всего выпить воды. Но я пью черный кофе без сахара или чай.
слезть с диеты и отправиться в спортзал
Выручает мясо постное. Главное чтоб углеводы не попали в рот. Сухофрукты это неправильный совет. Они сладкие, после них кушать хочется хуже чем после яблок.
садись на капустную диету, там постный капустный суп можешь жрать в любое время в любом количестве
терпите милочка !
Выпить стакан воды. И всёёёё...
Сухофрукты всякие. Похрустишь, собьешь аппетит.
можно сьесть будерброд с колбасой, от него быстро ни чего не останеться, и часа на 3 хватит)
1) Приготовь овощной салат.
2) Обезжиренный творог
3) Отварной рис (от него не поправишься)
4) Куриные грудки (отварные или на пару)
2) Обезжиренный творог
Сделай в диете "Обеденный перерыв".
Кефир попить, ряженку
Не есть. Должна быть сила воли!
Это цитата, повторяй её себе "Сгори со стыда, жирное чудовище" =)
Попробуй больше пить, или же если совсем крышка можно кефир. Он сжигает жиры и сытный.