Прочие дела домашние

У Вас бывает,когда слушаете песню очень много раз подряд -потом от нее тошнит впоследствии?У Вас какая это песня?

да постоянно так - услышишь песню - ой, кайф, закручиваешь ее до дыр, а потом когда она уже из каждого окна несется -фу - надоело
Асема Милая
Лучший ответ
Больная тема...: -)) Ежели песня "зацепила", могу часами по кругу слушать: -)) Тошнит, обычно, сына и Мужа: "НУ СКОЛЬКО МОЖНО??? " А саму только от одной (да простит меня Максим Леонидов) - "Девочка-видЕнье"...
"Я обернулся посмотреть
Не обернулась ли она,
Чтоб посмотреть,
Не обернулся ли я... "
Ну бред сивой кобылы же! А в своё время нравилось....
Ольга Шапинская Я пела - "Я оглянулся посмотреть, не навернулась ли она..."))))))))))
Года три назад такое в последний раз было !
...))) И вновь - и вновь - и вновь ...
С утра - до вечера ...
...))) С утра - до - вечера !!!
Как наваждение : случайно нашла в инете тогда еще малоизвестную Е . Ваенга ...
И распутаться не могла из ее " Шопен "
...;-) Есть огромный плюс в этом ( том ) моей увлечении :
Через пол года уже слышать не могла Ваенга ...
Все в ней было ...чересчур . истерично ...
Аффективно .
;-) А я терррррррпеть ненавижу припадАшных баб ...
Кстати ...стихи ее, Ваенга, как-то читал по телеку Вильяминов ...
Талантливая поэтесса она ...
...))) Но вокалом, похоже, на жизнь получше зарабатывается .
Алевтина Рыбакова мне тоже нравится Шопен,но чем больше слушаю Ваенгу- тем больше вижу переигрывание (мимика)и попсовость стала больше и больше

http://www.youtube.com/watch?v=prJX3hO-Nj0

а когда то была такая

http://www.youtube.com/watch?v=WbeZ-knGyBc
Dan Balan – Лишь до утра

уже осточертела
меня тошнит.. от Киркорова.. Билана.. Баскова. .
потому не слушаю их песни.. вообще..
От попсовых песен меня тошнит и при одноразовом прослушивании.
Да все почти! Одно и тоже крутят по всем каналам и радио
Ольга Петрова
у меня это весь Стас Михайлов. обслушалась. переключилась на Андрея Бандеру.
бывает
Mishel Lenina
Меня уже от 9 симфонии тошнит. ;-(
Ну че всё так примитивно? Че песен мало? Качайте да слушайте на здоровье! А насчет тошноты- не нравится не слушайте! Я лично люблю разнообразие. Сейчас слушаю Селену Гомез, Комиссара, Квестов, Стинга, Саваш, Эминема, Кредо, Наговицина, Валерию и т. д
Юля Иванова
красная плесень- равшан
Слава. Одиночество..
Manana Mikadze
не понимаю тошнит от того что бесит уже или организму плохо