Прочие дела домашние
А у Вас бывает так...Слушаете песню,подпеваете и думаете,что поёте круче аФтора???Особенно,когда уже за воротник принял
Сижу сейчас...пою...и думаю...почему на сцене Ваенга...а не я???Я ведь так круто пою...прям перепеваю её ...Ещё у меня сиськи круче...и жопа меньше....и есть крутой наряд с китайкой распродажи...Так почему она ,а не я???
А то!))))) )
Ты просто спала не с тем, не в то время и не в том месте...)) )
А я иногда думаю, а почему я не Стас Михайлов...)))))))
О... а ты откуда знаешь???? Кстати, Ваенга не такая уж крутая. Голоса у неё точно нет. Извини.
Лилия Журавская
Это Значит ,что для человека без голоса, собирать большие залы очень даже можно...Хотя я не согласна...голос есть...но есть больше...стиль и фишка!!
Ага.. . бывает.. . особенно когда слов не знаю, так ваще крутотень порлучается. . ну поооолная крутотень. . :)))
На счет внешности.. . своей.. . скромно умолчу.. . :))
А мне нравится, как я ОЙ МОРОЗ МОРОЗ пою...))))))))))))) Домашние сразу прекратить просят.... говорят, сильно за душу берет...)))))))))))
Я вот в наушниках Ванессе Мей подпеваю, ну почему я не скрипка?)))))))))))) ) Идеальное звучание по-моему))))))))))
о дааа!! ! надо мной муж часто издевается наутро после моих посиделок тут.
я музыку в мире слушаю... ну, и пою, конечно)))
Ясен перец лучше...
Конечно!!! ) Мне ваще кажется, что я без микрофона в караоке и громче, и круче пою)))

ага, а иногда в караоке ТАААК СБАЦАЕШЬ,
что точно потом думаешь НУ ПОЧЕМУ ТАКОЙ ТАЛАНТ ПРОПАДАЕТ!
Ой и не говори! Я ваще круто пою - только собака почему то воет в это время)))))))))
Каждому своё !!!
А может, Ваенга смотрит на мамочек и думает :- Почему я здесь, на сцене ???Зачем мне это нужно?? ? Родить бы себе детишек - и петь бы только им...
Она сама пишет свои песни. Потому и она
Индира Ермаханова
А ты все про жопу... )))))))))))))))))))))))))))
Дело постоянно я чувствую я на Олимпе прям!
Продюсера видимо ты не нашла богатенького, знакомого или родственничка.... потому ты и не Ваенга!))))))