Прочие дела домашние
Лес, ночь, палатка, костёр? Хотели бы щаз или ссыкотно?
Если ПРЯМ ЩАС- то ой, немножко времени собраться надо.... но я постараюсь побыстрее! Скорей, скорей, зовите меня! У меня есть обалденная палатка! В ней почему- то написано было 2-х местная, но она такая, что входишь в полный рост, а там две раскладушки стоят на расстоянии друг от друга ...Я всегда улыбаюсь, как наши соседи по привалу на карачках вползают в свои шалашики...
Я выдерживаю так только 4 дня, а больше надоедает)))
Утром на службу....
Очень хочу, прям мЯчта! Но ссыкотно)))
С удовольствием, только чтоб комаров не было и с утра не надо было на работу.
В этой идилии не хватает вина и шашлыка.
А последнее слово что обозначает?
в чем ссыкотно? , сегодня были на природе, на следующие выходные может подальше рванем
каждые выходные.. . и лес и река рядом и палатка и костер.... красотищаааааа
Нет, я предпочитаю другой вариант. Теплое море, уютное бунгало, теплая погода и хороший ужин из морепродуктов и желательно с вином!
Невнятен вопрос, или "щекотно" или "писаетесь". А палатка, костер, так во все времена была для смелых людей.
спасибо, обойдемся без пауков
Хоть бы щас! 8(( Но только с кем-нибудь очень классными в плане компании.
класс!
Очень хочу с удовольствием
ипать! с радостью!!!!
Неет, очень ссыкотно, у меня сегодня секс, его нельзя пропустить, так что костёр подождёт...
Ненавиже неудобства. Могу сидеть в лесу около костра хоть до утра, НО СПАТЬ - ДОМОЙ.
только что все это было в DayZ
Наталья Смашная
что это?
часто так с мужем выбираемся, и пусть весь мир подождет )