Прочие дела домашние

Мой юный сосед изучает испанскую песню под гитару уже битые два часа подряд.Как ему подсказать,чтобы сменил "пластинку"?

Весь дом ходим ходуном :-)))
просто найди в нет ту песню и дай ему пуст послушает
Наташа Григоренко
Лучший ответ
по батарее постучать..
Hell Angelly
Есть прекрасный способ проучить соседей, которые любят мешать остальным, особенно поздно вечером. Надо дождаться, когда у них все стихнет, подождать часок, когда они улягутся спать, и пойти позвонить им в дверь, причем очень настойчиво. Вот когда они сонные откроют свою дверь, Вам надо ВЕЖЛИВО поблагодарить их за тишину! ))) Способ действует прекрасно, так делала моя знакомая, зато у них теперь поздними вечерами тихо и спокойно!
Алинчик :)))))
Берете баян (надеюсь у вас есть) и начинаете ему вторить эту испанскую песню на баяне-вот увидите весь дом вам спасибо скажет, а сосед сам прибежит просить вас заткнуться: -))И тогда можно с улыбкой малость по шантажировать юного соседа (я в хорошем смысле слова): -)
Marina Bogashkina
Венера Сагитова Нету баяна :-)))
Marina Bogashkina Пишите адрес-привезу вам баян:-).Что только не сделаешь,чтобы доставить радость вашему юному соседу!:-).Я ещё и барабан захвачу с собой-и тогда весь ваш дом попадёт на ЛЮБОВЬ:-)
mda))).. nepovezlo so svukoozolyatsiei(
Natik Natik
Нет ничего проще: позвоните на телеграф и отправьте соседу телеграмму-молнию!
Надеюсь, что это произведет на него впечатление и он поймет свою нелепую ошибку.. .
:-)
Оля Кормес
Венера Сагитова Не знаю проймет ли это его,
но мне Ваша задумка понравилась :-)))
Применять конечно не буду,зато посмеялся от души :-)))
Оля Кормес да... что-то вдруг Булгаковым навеяло... :-)))
есть закон о тишине. Т должна быть с 22-00.я однажды позвонила в милицию. назвала адрес и они даже не приезжали а позвонили шумельщикам
Позвоните в дверь,
Лиза Миллер
"Эмм.. . Извините, но вам не кажется, что, если песню выучить не удается, дело может быть не в песне? "
Salamat Muradowa
я думаю-прямо... а еще расскажите ему недавнюю историю показанную по ТВ о том как один любитель музыки вынудил своих соседей обратиться в суд-они выиграли!!! его просто -выселяют... судом из его квартиры...
А знаете, сходите к нему и скажите, что у него нет ни грамма таланта, и что он своими жалкими потугами всего лишь мучает бедный инструмент. Помогает, проверено опытным путем!!!! Отбивает желание играть надолго!
Включить погромче свою любимую-пусть изучает:)
Вы его лучше отправьте на улицу в другой двор, мол как истинный испанец, пусть под окнами поет! ))))
А по нормальному поговорить? Пусть часик паузу сделает и потом ещё часик практикуется.
И пусть молодой человек обучается чему-то полезному, не делайте ему непродолимых преград. :)
а вы берите уроки игры на барабанах. а если серьёзно после22 вы можете вызвать участкового. мои соседи угомонились.
Венера Сагитова Очень жаль,но барабаны освоил еще в далекой юности,
гитару не оставляю в покое,когда есть настрой и время.
А вот с полицией мне как-то не резон....у них и без нас много работы :-)
Попробуйте ему подпевать и погромче надеюсь с испанским у вас не очень!!!
Zvereva Zvereva
дай ему гитарой по башке