Прочие дела домашние

Ваша любимая песня под гитару??? И в чьём исполнении???

Визбор "Солнышко лесное"
Ирина Камынова
Лучший ответ
У меня брат покойный пел красиво под гитару, вот тогда мне нравилось...
практически все Владимира Семеныча
песни Дольского
Константин Никольский "Воскресенье"

И эта.. песня моего студенчества.. Уж очень душевно парни играли и пели её под гитару возле костра. .
вообще не люблю песни под гитару))))
Maral Rozyyewa
Группа крови на рукаве.
В. Цой
Инна М
Новелла Матвеева "Поскорей наполним нашу всё равно какую чашу... ".
Булат Окуджава, "Виноградную косточку в тёплую землю зарою... " и ещё многие его песни в его исполнении.
Владимир Высоцкий "Я не люблю... "
Сергей и Татьяна Никитины "Наступит время... "
Песни из фильма "Ирония судьбы... "
В нашем исполнении под аккомпанемент наших ребят "Синий-синий иней... ", "Я гитару настрою на лирический лад.. " и ещё много песен, которые пели в юности и поём сейчас.
Булата Окуджавы, Галины Бичевской.
Эх, не модно нынче под гитару петь. Вот когда то был у меня парень знакомый, так пел "Ланфрен Ланфра",что девки чуть в обмороки не падали)) )
Если вы про звездей, то любимых нет.
Настя Киндеева
А Я еду, а я еду за туманом. За туманом и за запахом тайги ...
Просто Ангел
Розенбаум утиная охота.
У беды глаза зелёные
Визбора
Высоцкого
Матвеева
И русские застольные
просто терпеть не могу песни под гитару (((
Марина Жулина
машина зиз гружоная бензином. в моем исполнении
Розенбаум "АУ"
Когда на практику ездили, всегда возле костра песни Окуджавы и Розенбаума пели.