Прочие дела домашние

какая ваша любимая песня о любви на русском? не сопли плиз)

Бабушка козлика очень любила...))))))))))))))
Ирина Ткачук
Лучший ответ
а про любовь не сопли не бывает) моя любимая русская песня про любовь - Сергей Лазарев "Зачем придумали любовь"
Нами Джелилова
что по вашему сопли, не поняла.

а поняла. Мне нравится песня Алсу в дуэте с кем-то. Я ее брату на свадьбу на первый танец посоветовала. Жених с невестой были молоденькие по 19 лет. Им она очень подошла.
Припев:
ничто не может быть чудесней,
Волшебной песни этой что звучит тогда,
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда.
Ольга Папшева
Кристина Салтанова о несчастной любви
"Я люблю тебя до слез " Серова...
Ziyada Niyazova
Юрий Лоза правда не про любовь, а посвященная Владимиру Высоцкому
Александр Иванов Дом хрустальный и Было так- я любил и страдал
Зарина )))))))
Баста - любовь без памяти
Боярский - голубка)) ) Думаю она очень душевная и на сопли не похожа)))
Jana Jana
тогда - Дельфин любовь
"Зорька алая"" (Н. Гнатюк пел) , "Нежность" (Опустела без тебя земля..) , "Я не умру без твоей любви" (гр Челси) , " Широка река" (Кадышева)
"Кто тебя создал такую"
Группа звери все, и крайние песни николаева и проскуряковой. Никогда не говорите последний раз, день и т. д. нихорошо это.
Марина Пяткова "Нехорошо" - это вдалбливать себе в голову всяческие суеверия и прочую чепуху. Последний раз вас предупреждаю - пора умнеть.
Ирина Билык "Мы будем вместе"
Светлана
LOUNA - С тобой
Цой "Мама мы все тяжело больны!
"Есть чем платить но я не хочу победы любой ценой"
"Верь мне и я буду с тобой в этой драке"
"Дальше действовать будем мы"
Би 2 "Серебро"
Много:)) )
лепестками роз... Вера Брежнева и Дан Балан.... очень круто..
Лок дог-''ты моя самая кайфовая дурь'')...а вообще мне кажется что все песни о любви хоть немножечко, но с ''соплями'')
ты любимый мой 5ivesta!
Наутилус Помпилиус - Я Хочу Быть С Тобой. Или Колёса Любви тоже группы Наутилус.