Стою в супермаркете, с телегой с товарами, в очереди. Тут подходит семья, маленького ребёнка всего затюкали, туда не ходи, сюда не ходи. Папаша как шлёпнет ребёнку по попе, он заплакал. И один молодой человек в очереди говорит: "Вы как с ребёнком-то обращаетесь? Это же жестоко". Папаша подошёл к молодому человеку и говорит: "Знаете, воспитывайте пожалуйста своих детей как считаете нужным, а к нам не лезьте пожалуйста". Молодой человек ему в ответ: "Да вы просто садист! Руки больше не на ком распускать, вот и избиваете ребёнка, вас давно надо родительских прав лишать". Папаша не выдержал и дал ему по морде. В ответ молодой человек достал газовый баллончик, и выплеснул папаше в лицо.
Женщина-охранник попыталась задержать молодого человека, но он убежал, скрылся с места.
Я до сих пор в шоке. Что за смутное время у нас?
Прочие дела домашние
Только что была свидетелем стычки в магазине. Я в шоке, до сих пор никак отойти не могу. Почему у нас время такое?
Родители зря в большие магазины с детьми ходят---я сама не люблю эти супермаркеты, там всегда очередь в кассу и я почему то задыхаюсь.... Я люблю свой магазин---меня все знают, и покупка---это и праздник и приятный разговор.... Я своим детям не советую дочек в эти магазины возить....
согласна все нервные невоспитанные.... хорошо еще не стрелять не начал!
Знаете молодому человеку у которого нет вероятно детей, надо было рот свой прикрыть, хоть папаша и не прав.
да парень совершенно не воспитан. видимо ему в детсве не давали по сраке за неправильное поведение. вот и выросло... .
нельзя лезть к чужим людям и учить их как надо и ненадо. да еще и по скотски сбегать потом. ужос .
психи
А отчего шок? Не привыкла ещё? Будет только хуже..
и правда, какого спрашивается х он полез со своими замечаниями. Не надо лезть куда не просят, в другой раз умнее будет
Родителей и так ребёнок достал капризами, а тут ещё умник-гуманист голос подал. На что я любящий своего внука дед, но иногда так хочется его по жопе настучать: -)
ладно не мамашки сцепились.. а то у всех бы по корзинам волосья разлетелись.... сдержанность -это удел сильных....
неры-нервы-нервы
Люди ужасно злые стали, каждый думает, что прав он и только он, фу быть такими!
а у нас вот осудили уже.. . в кафе из-за музыки подрались клиенты. Одни хотели слушать ностальгические шлягеры своего школьного выпуска, другой хотел современные песни. Забили насмерть.
Нервные все какие-то
во-во все от безнаказанности...
Не надо учить других. Вам бы понравилось если бы к вам подошла какая нито тетка и начала критиковать ваши покупки в корзине тоже послали бы и не факт что в ответ чё нибудь не получили бы.
Потому что все вокруг нервнобольные, молодежь неуравновешенная, старички дерганные... у нас на работе чуть не каждый день конфликты - молодому водителю что-то не так механик сказал он собирает манатки и с криками вот ты еще пожалеешь когда я повешусь убегает - это нормальные люди?? ? кругом одни неадекваты...
ВВсе-таки молодцы наши депутаты, что не разрешили всем носить оружие! Вот веселуха была б! Сколько же у нас неадеквата!
Ну вообще-то ребенка шлепать нехорошо, тем более на людях. Я тоже думаю, что папаше не на ком сорваться было, иначе зачем он стал бить в морду того парня? Ну а парень за себя постоял как мог. всего и делов.
Может, теперь папаша будет вспоминать этот случай и будет сдержанней к ребенку.
да потому что все дерганные, нервные.
Все неправы.
Меня саму бесит когда кто то начинает учить по поводу и без. Я молчу или высказываю своё мнение.
Например, в магазине дело было. Сынуля бегал по магазину, залезал под витрины... ну так шалил чуток)) ) бабушка мне сказала, что бы я при себе ребёнка держала.... ага, сейчас, мне что его привязать в к себе?
Молодой человек правильно послан на хер, а ребенок бегающий туда-сюда по магазину это еще хуже чем обиженный на шлепок ребенок.
Чужая семья - потемки, может ребенок заслужил по попе, не всегда пряники давать, а вот замечания давать в общественном месте я считаю не корректно!
У нас по мелочам трепаться и осудить кого-то - все мастера. А если серьезно вступится за кого-то - все Мороз Морозович Морозов. ..ну большинство.
Да как можно бить малыша? Ладно подростка, он хоть понимает за что, а маленький? . Я похожую мамашу видела - идет двухлетний малыш, а та ему сзади по попке, он аж подпрыгивает, потому что сам легкий, а она бьет не ласково. НУ и что может натворить человек в таком возрасте, что бы заслужить побои???? Только желание родителя проявить свою власть. А парень с балончиком просто наделен гипертрафированным чуством справедливости.
Не можешь ребенка в магазине занять, не бери с собой. Это ведь тоже пытка, привести в место где столько всего интересного и не дать потрогать, ни посмотреть , ,ни побегать. У меня своих трое, знаю о чем говорю. Мы с мужем разделялись, он с ребенком шел игрушки и вкусняшки смотреть, а я с телегой за продуктами. За два часа в супермакете ребнок так наиграется, что покупать из игрушек приходилось максимум киндер яйцо. А проголодается, так и колбасы с сыром хватало для счасть))
у папы однозначно проблемы с психикой!! ! по себе знаю ребенок может вывести из себя в магазине как то тоже доча в гипермаркете раскапризничалась, я ее отругала (но не била) бабуля какая-то решила заступится типа я не мать а садист, я молча ушла в другой отдел с орущем ребенком!!!! но больше в гипермаркет с ней не хожу, в небольшие магазины да а в большом где много людей нет!!!!
Бедный малыш. У родителя явно с психикой невпорядке.
запаздалые обострения!!!! все странные