Прочие дела домашние

Через какое время вы решились на второго ребеночка?. Что-то я никак от первых родов отойти не могу...

на второго через 6 лет
первая дочка на инвалидной коляске в следствии родовой травмы (щипцами тянули).. .
зато трое последних детей погодки)
Ольга Лукашевич
Лучший ответ
через 8 лет
Lena Brauer
Я не решалась, он чудом получился, забеременела через 1,5 года после рождения первого.
Мне не было страшно, я легко родила обоих.
Звоню мужу после родов: я тебе еще рожу!
Обещание сдержала: разница у детей меньше года! )))

Правда, случайно получилось...)) ) А то не знаю, когда бы решилась!
Юлия Кучма
года через 4 стали думать, что уже пора. подбили бабки, подумали и сделали. у детей разница ровно 5 лет))
мы не успели озадачиться этой проблемой: повторно залетели через 8 месяцев после родов)
Ребеночек решил за нас)) )
У меня разные ограничения по здоровью были.. . боялась! Хотя хотели, очень) )
А тут.. . куда деваться) )
Зато потом осмелели, еще троих родили...
через 8 лет. во 2м браке...
Сыну на днях 4 года будет, у меня вторая бер-сть 16 недель, хотя не планировали спецом. Но уже не страшно)))
Э Л
когда дочке исполнилось 3месяца я забеременела сынишкой. так что особо не ждали)))))))) ) хотя врачи говорили что вообще детей не будет
как 2 года сыну исполнилось. Сейчас у меня 17 недель.
Любовь М
Привет подруга))) ) моему сыну 8 уже. Но в моей памяти все так свежо ((( как в фильме ужасов ((( даже мыслей нет о втором (((
Alina Zhamanova
Наталья Седунова мелочь еще)
Всего полтора годика
Я до сих пор не хочу, больше четырех лет прошло
Gulnur Shadieva
я родила через 5 лет. Но не решилась-так получилось)))
Люба Косачева
запланированно забеременела через 2,5 года после первой
Ирина !!!