Прочие дела домашние
блин,поправилась после вторых родов,и не могу сбросит,может подскажите диетку
очень рекомендую) 1) 1литр кефира 1% + 3 отварные картишки без соли и масла2) 1л кефира +300 грамм кураги3)1л кефира + 300 гр творога 0%4) 1л кефира +300 сметаны 15%5)1 л кефира + 1-на тварная куриная грудинка6) 1л кефира и ло 1-го кг любых фруктовили овощей в сыром виде (кроме банан и винограда) 7) 2 л кефира8)2 л воды с газомСама сидела 1 ,
Юлия Сидорова
ой забыла тут по дням все)
Главное - не сама диета, а сколько на ней продержишься, если силы воли и желания не хватает - не стоит себя мучить. Самое простое ограничить жирное, мучное, сладкое. И ужин отдать врагу.
фитнес
все советы хорошие... но лучше обратитесь к врачам.... к эндокринологу например... пусть проверять уровень гормонов щитовидки... и к гинекологу провериться на поликистоз яичек ( бывает что уровень женских гормонов низкий) иногда бывает причина в этом. Сама сейчас наблюдаюсь у них... пришла с такой же проблемой что не могла долгое время похудеть. Теперь лечусь и понемногу вес уходит и причем без вреда для здоровья.... А раньше никакие диеты голодания после 18 никакие упражнения не помогали....
Срочно нужны третьи роды.
Сколько людей на свете, столько и советов вы услышите о том, как быстро похудеть, при этом чувствуя себя комфортно. Каждый будет убеждать вас, что его метод похудения самый лучший и полезный для здоровья. Однако мы не будем вас склонять не на одну точку зрения. Мы постарались собрать лучшие диеты, советы по очистке организма, описание таблеток для похудения, описание сотни способов похудения при помощи спорта, массажа, трав, народной медицины, бани и сауны и множество других самых полезных рекомендаций. По нашему скромному мнению, похудение начинается с вашей головы. Если вы четко решили добиться результата, перейти на новый образ жизни, наш портал с огромным удовольствием поможет вам в вашем начинании. Удачи нам всем!)))
Đåşhå Ķłîměňķø
и как попасть на ваш портал?