Прочие дела домашние

Вот что творится у людей в головушке, которые несут бред типа "как родить вторые роды", еще и в личку написывают,

чтоб я не несла чушь. Вы с такой святой туполобостью когда сталкиваетесь, какова реакция ваша? Меня это обескураживает. Я сижу и начинаю грузиться. Может, я чего-то не понимаю.
я не начинаю грузиться. я их заношу в черный список. они родились с пулей в голове
Юлия Когтева
Лучший ответ
Зульфия Мухтиярова мне тут одна недавно наяривала в личку. но не на почту, а в "мир". я не поняла, как поместить ее в черный список. не скажешь?
Наверное, то же, что и у тех, кто употребляет несуществующий глагол "написывают".))
да-да! здесь филиал РАН и всех "не академиков" надо с позором исключить....
Ольга Микова
Ирина Рыженкова а вы что, никогда не сталкивались с "не академиками" и их кричащей непроходимостью? ну только порадоваться за Вас могу в таком случае.
Для беременных это нормально ) Они иногда плохо соображают )
Женя Бехтер
Не хрузись, они беременяшки сами не поняли, чего хотят))
Ирина Рыженкова я тожа беременяха!))) помнишь, ты мине мужуком назвала и папшкой))))))
может просто захотелось пообщаться с мужчиной, хоть и гоблином Гю )))). а ответ был оригинальный
Ирина Рыженкова может. вполне. мужчина, так мужчина.
Я с досадой-чаще листаю дальше Иногда сам херню в ответ пишу Потом в личку начинают доставать с оскорблениями так уж лучше не пересекаться с идиотами
Lana
Я своему мужу как-то недавно сказала: "Чем больше у меня пузо, тем меньше мозгов становится". А он такой "хорошенький" ответил: "да у тебя они еще при первой беременности пропали":)) пожалел, блин....))))
Оксана Саввон
Умутжан Утенова Ты шо ли тоже беременяшка? Праздравляю))))
Я ничего не поняла ((
Марианна Зыль
Ирина Рыженкова http://otvet.mail.ru/question/92012284
Так беременность дело тяжелое)) ) Не только для мамочки, но и для окружающих)) ) Я мужа спрашивала, как его зовут - забывала напрочь) ) Память при беременности отваливается полностью)) ) Ты только помнишь, что покушать надо, погулять и поспать) ) А под конец беременности все время в туалет по малой нужде хочется и злобно завидуешь крану водопроводному)) )
А если по ситу, то творится в голове у людей полнейший абзац) ) Потому как, пытаются писать, комментировать, высказывать свои мысли а книжек прочли так мало, что не хватает запаса слов, чтобы оформить свои мысли в правильные и достойные применения предложения))
Оксана Саввон "А если по ситу, то творится в голове у людей полнейший абзац)) Потому как, пытаются писать, комментировать, высказывать свои мысли а книжек прочли так мало, что не хватает запаса слов, чтобы оформить свои мысли в правильные и достойные применения предложения))" - это даже не у беременных такое, это у 90% населения. К сожалению(((