Прочие дела домашние

Уже десятый час пошел, а в доме сонное царство.. . ни тебе ни завтрака, ни кофе в постель.... Вот раньше женщины были в

...в 5 утра встанет, корову в хлеву подоит, плюшек напечет, муж проснется от вкусного запаха, от треска дров в печи.. . Счастье да и только!
Если жена долго спит утром, значит не любит или могут быть другие варианты?
***elena ***
иногда надо и жену по баловать!!!! все таки любовь!!!! не всегда же коту -масленица!!!! надо и кошечке -сделать приятное!!! тем более не спиш!!! сделай кофе -и =так тихо-приди к постели где она спит =и шепни на ушко -милая -с добрым утром!!!! пробуй -если ей будет приятно - значит и тебе будет приятно!! ! вперед!!!
Марина Тренина
Лучший ответ
***elena *** Роман Романович, лучший ответ Вам поставила моя супруга.
Да ладно... Я мужу в 5 утра ром наливала. В меня, правда, он не лез... Я как раз балки досчитывала. Он вообще то тоже работал. Но деньги его уже потрачены... а цветок, гад, не купил- вот где рыцари? Я ною, что всего 150р, ну, 160р. А он - куда ставить, куда ставить? У нас вот вот вторую сдадут, значит можно в 2 раза больше (такая же квартира) .
Кстати, у меня запеканка, а он не ест баклажаны. Значит картошку, плов или маффины.
Любовь Спицына
***elena *** Привет!)))
А муж раньше в пять утра уже на сенокосе был)) )
Стесняюсь спросить: в интернет с сенокоса выходите?)) ) Или уже все скосили и домой вернулись?)))
Галя Лакеева
спят и слава богу! значит все в доме хорошо, можно расслабиться)
Алена Masik
***elena *** Оптимисты в любой ситуации находят плюсы)))
Вам в деревню надо, там до сих пор в 4.30 подъём, корова-куры-свиньи, печка, огород, пышки-блины, ну и т. д.
Но боюсь что любить у неё после всего этого уже сил не будет: -))
Mila Shiryaeva
***elena *** Будет, будет, мы три года в деревне жили и корову держали, и кур, и свиней, и на любовь время хватало)))
Есть женщины в русских селеньях.. .
Вот и надо было на деревенской жениться.
Даня Смирнов
***elena *** Она и есть деревенская)))
Ну чё, получил с утра плюшек?)
***elena *** Кстати плюшки, ватрушки она с вечера напекла, сейчас разбужу и пойдет их уничтожать.)))
***elena *** А на злых людей я внимания не обращаю, их не не вылечить, а вот себе настроение испортишь.
У нас в семье всё равно кто сколько спит. Все в состоянии сами всё для себя сделать и никто не жалуется.
Если всю неделю работать, то когда отоспаться-то, как не в выходные? От работы кони дохнут, как известно, а ваша жена же не лошадь?
Купи ты ей козу..))))
Ксюша К
***elena *** а почему козу?
не любит! однозначно .. ни коров не любит .. ни плюшки ...иначе уже рубили бы Вы дрова во дворе с четырех утра ))))
пипец! а ты не мужик что ли ?! вот возьми и испеки жене плюшки! жена проснётся и подумает : вот счастье то какое!
А у меня только 7:13 утра.
Тебя, быдлоида, воспитывать ещё надо :менталитет у тебя чисто русский, быдловский.
***elena *** Удивил.
Вот читаю я ваш вопрос и смеюсь! У меня муж с поселка! Но так не капризничает! И понимает что, я тоже не железная! Иной раз сам и чай заварит и бутерброды сделает! А если нужно и ребенка покормит! Не завидую я вашей жене! Капризный вы слишком!
Мой муж так же говорит, поэтому долго спать никак не получается))
О)
Оля )
Сейчас 21 век технологий и огромного ритма жизни, жиенщиныаже в шахтах работают и причем тут любит не любит? Просто их воспринемают на ровне с мужчинами вот они так и ведут себя - на ровне. Есть конечно поварешки-хозяюшки, но их хозяйство сводиться к завтраку, небольшой косметической уборке и все. Так что хотите четообиться - поговорите с женой, а не в интернете возмущайтесь) ) ну а то что 10 час... кто ж виноват, что вы жаворонок, а жена ваша по ходу сова))