Прочие дела домашние
У меня дома 2-ой день -"сонное царство":) Ваши домашние бодрствуют..или тоже "в спячке" ?))) Пойти -попинать, что ли?)))
Сама рублюсь, но держусь, а то комп отнимут. Пусть пока поспят )))
мой домашний работает. а я делами занимаюсь. дрыхнет только котенок (да и то с перерывами на беготню)
я своих уже отпинала и выгнала в развлекательный центр-пусть проснутся))) 0
Жизнь бьёт ключом. Скорей бы спать улеглись.
Мы с мужем в спячке второй день.. . А дети.. . Блин! Где дети?? ? А.. . в поход пошли...
А я себя второй день пинаю - ничего не помогает!
Можно выманить из постели на живца- приготовить что-то вкусное, ароматное- сразу все проснутся и на кухню прибегут
Ага, обнимаемся со своим четвороногим другом-диваном))))
А мы второй день на катке, не выгонишь. С утра после завтрака одна проблема: коньки или лыжи? Каток или лес? :))) Хотя спять тож хорошо, раньше 10 не распинаешь.
Алина Сиренко
Какие вы молодцы!
Тогда и меня тоже надо пару разиков пнуть-никак не проснусь нифига!
Ой, а я бы рада была, если бы мой сынок не много попал днём, а то он такой активный ребёнок, что его бывает слишком "много",он просто повсюду и везде, что-нибудь да натворит.
Мои в спячке.. . Муж так сынулю укладывает, что сам быстрей него засыпает...
У нас тоже так! Поели - поспали.. . Пешими прогулками между диваном и холодильником занимаются! :))
zima ze wse ze! pustj otsipajutsa
Пробовала!!!! Не поможет!!!!
У меня только день с ночью местами поменялись.. .
А домашнии бодрствуют) )
Иди попинай)))..
А домашнии бодрствуют) )
Иди попинай)))..
блин, тоже поспала бы, но комп. не дает.