Прочие дела домашние

а вы как относитесь к тому, что смотрят ваши домашние? за Дом-2 критиковать и фикать будете?

Сама не смотрю, но к уважающим этот проект отношусь с пониманием. Люди просто так отдыхают-садятся к телеку, отключают мозги и погружаются в чужую жизнь. Нравится-ради бога, мне это никак не мешает)
Наира Захарян
Лучший ответ
Я тоже не представляю, что у нас кто-то в семье это смотрел бы...)
Света Семенова
Людмила Качанова ну жена брата или сына например, приехала предположим в гости
за просмотр дом 2 я из дому выгоню к счастью в моей семье нет таких тупоголовых которым нравится этот ацтой
Свои домочадцы подобную муру не смотрят. Но сейчас у нас живет родственница и просто тащится от Дома -2. Я фыркаю и посмеиваюсь. Дочь не одобряет, но терпит.
Лана _-_-_-_-_-_-_
стебу всех
кто на мой взгляд смотрит явную ерунду)
Кто больше всех возмущается - то и смотрит больше всех, еще раз убеждаюсь)))
Приезжала ко мне свекровь на пару месяцев -я смотрела с ней и дом 2 и битву экстрасенсов. Никаких нереальных отличий от того, что смотрят в среднем обыватели не нашла. На фоне передач по здоровью с Еленой Малышевой, Малахова, свободы слова по ртр с мерзким неграмотным ведущим - прекрасно списывается дом 2. Только та -тупые малолетки, а у малахова и малышевой -те, что величают себя взрослыми интеллигентами)
Рейтинг у дома зашкаливает - а кого не спросишь -никто не смотрит))) Эти топа порно -я смотрю, но никому не покажу -что именно. Дом 2 это Ваша советь, дураки)))
Лариса Шойхет
Людмила Качанова вы на какой вопрос отвечаете? или просто о своем о наболевшем?
Мы не стесняемся друг другу сказать, что кого-то одного из нас бесит то, что смотрит другой.
Кто-то любит всякие пустьговорят и давайпоженимся, а остальных от этого тошнит.
Кто-то любит бокс, бои без правил и хорошие боевики, а кого-то от этого тошнит.
Не нравится - сказали, обругали друг друга, посмеялись и смотрим дальше.
В самом начале пару выпусков смотрела ДОМ-2, чтобы понять смысл шоу, а потом перестала, пустое занятие считаю.
Людмила Качанова а вы про что отвечаете?
Я мог бы убрать каналы которые мне не нравятся из списков, но пусть смотрят, кому, что нравится-я за свободу.
Umka Umka
Сама не смотрю, но если кто смотрит - не критикую.
Вера С.
Буду, и битву экстрасенсов тоже. А то насмотрятся и идут херню бесячую писать в магию/гадания "любит ли Костя 17.03.2002 Вику 22.08.2003"
Людмила Качанова ну и что? пусть пишут, вам то что ?
Он уже 10 лет идет. Если учесть, что каждый день, переключая каналы я на него натыкаюсь, значит получается я его смотрю около 5 секунд в день, умножить на 10 лет, значит я его смотрел почти 5 часов, а это просто вынос мозга
Лерочка А.
Людмила Качанова вопрос вообще не об этом
Вообще то мне кажется что уже давно пора вводить цензуру на телевидении: мы просто забыли о культуре речи о внешнем виде ведущих и участников передач, содержание некоторых передач прямо противоречит задачам воспитания молодежи, часть передач откровенно лживы Сегодня Тв служит больше разложению общества чем его просвящению!!!
Людмила Качанова ну вообще не на тот вопрос отвечаете.
Нет фикать не буду. Так как иногда сама смотрю это шоу
Инна Зюкова
Такую херню мои домашние не смотрят, есть передачи поинтересней.
Владлена ****
Людмила Качанова ну домашние бывают разные- жены братьев например или детей. к вам в госи приехать могут или вы к ним
Не буду) О вкусах не спорят.
Елена Ненахова
Если я увидела бы, что дети или муж смотрят ДОМ 2....Мягко сказать, удивилась бы. В нашей семье это даже представить нельзя, ибо дебилов нет.
°• Лерка Лис «
Людмила Качанова а если сестры мужа или жены братьев? приехали к вам в гости или вы к ним?
°• Лерка Лис « Ничего бы не сказала, конечно. Но своё мнение бы о них составила.
Муж смотрит какой-то сериал каждый вечер, про какого-то Сулеймана))) раньше тоже смотрела сериал, он говорил ерунду какую-то смотришь, типа сериалы для бездельников. А теперь я ему такое же говорю))) он пытается доказать что не бездельник)
никак не отношусь, пришла, все дома уже счастье.... лишь бы не болели
За "Дом 2" буду! Не смогу спокойно смотреть, как моя семья деградирует...