Прочие дела домашние
Почему девушки думают, что в браке муж должен готовить, стирать и мыть полы?
Так думают только глупенькие девушки, когда они выйдут замуж, то поймут, ЧТО В ЖИЗНИ все в точности наоборот...
Сколько девушек - столько и мнений))) Обобщать не стоит)))
Да вы на таких и не женитесь. Выбирайте домовитых.
А почему мужчины думают, что это должны делать девушки???
Ну нимного помочь то можно бедной девушке?
Всё пополам, но если жена более занята, или нездорова, то и весь домашний труд можно взять на себя!
На то мы и мужчины....
они не думают, они знают что обязан.
гм) ) а почему мужчины так думают про девушек?)))))
Впервые такое слышу)))) ) Обычно эти домашние обязанности мужчины вменяют женщинам и никак наоборот.
Не только. он должен ещё что-то обязательно делать
действительно, вот засранки какие. Приходят с работы и на диван, а муж, бедный должен готовить, стирать и мыть полы
потому что муж в браке должен готовить стирать и мыть полы
Айжан Жамалиева
http://www.youtube.com/watch?v=gtYbF99voEs&feature=fvwrel
что то мамашки этих девушек упустили. ну я понимаю =вместе все делать ...и стирать и полы мыть и посуду. или по очереди.
Мы разделили все обязанности еще до свадьбы. Готовка, стирка и мытье полов в обязанности моего мужа не входит. Ему достались мусорное ведро, тяжелые сумки и выколачивание ковров перед новым годом на улице с детьми)))
потому что он так же живет в доме, ест, ходит по полам, носит одежду
а жене какие обязанности достанутся.
этому их учит реклама
ну как бы равноправие у нас
потому, что готовить-стирать-мыть полы - не хобби женщины вообще-то, а навязанная обязательность обществом.
нужно ВСЕ делать вместе и только вместе
И в самом деле, они не думают так.
Они хотят, чтоб так было.
Потомучто это единственное, что им осталось делать в городской квартире.
А если ещё и "козёл" всё это будет делать, то.. .
"Если уж не богатый, так пусть по дому работает! "
Они хотят, чтоб так было.
а что вы должны в браке делать по вашему?
только вот про любофьь не надо
Ой мама.. . И где вы такого мужика видели чтоб стирал, готовил и мыл полы ...Не не иногда, а вообще так как женщина это делает?)) ) Тока не говорите что вы такой.. . А она никакая...
Это вам такие девушки попадаются! Должен, помогать, но не принципиально мыть полы, у меня ни разу не мыл.
они так хотят думать... попробуйте переубедить
а почему жена должна одна вкалывать, а он сидеть пить пиво на диване?
вот мой тоже так не считает (((
никто никому не должен. кто больше свободен на данный момент, тот и хозяйничает.
или мужикам по штату не положено тряпку в руки взять?
а, кстати, мужчины очень вкусно готовят, потому что с удовольствием делают, а не по обязанности.
))) Вам не повезло с девушками))) )
а, вообще, любая помощь по дому будет в радость женщине)) )
Так или иначе, если женщина не работает, то в ее прямые обязанности входит создание уюта дома, а мужчина, в свою очередь - зарабатывает и полностью обеспечивать свою семью.
Ну, а если работают оба, трудятся в поте лица.. . то будет абсолютно честно разделить обязанности по дому.
В браке один должен готовить, один убирать. вместе или тот кто свободен. Вам такие девушки попадались? а сами то они что делали? ногти наращивали? Значит не там ищите!
А что по твоему он должен делать в браке? )))
всю эту работу должна делать жена,
Наталья Бакаева
это с чего она должна???