Прочие дела домашние

Уф, поругалась со своим, оказываеться я ДОЛЖНА всегда гладить и мыть полы, а он мужик и...

Илона Фролова
вот наглец
Даша Шиндякова
Лучший ответ
Абалдетъ!
Думаю, дело тут не в глажке и мытье полов. У вас двоих просто назрело что-то и эти полы пресловутые - явились поводом "выпустить пар"...
Потому как, когда в семье все хорошо, даже в удовольствие что-то по дому поделать и вам, и ему, - а то и вместе) . А когда начинают выяснять кто что и кому должен - неблагодарное это и пустое занятие.. . работа по дому никуда не денется)..
Алла Ельцова
честно говоря, терпеть не могу мужиков с тряпкой в руках. так что да, прав, по моему мнению
Алла Суворова
Все верно!

никогда не видела чтобы мужики полы мыли. (ну например посуду помыть ему можно)

думаю он не захочет жить в грязи.
Ну, если он при этом выполняет ряд своих обязанностей, то тут все справедливо.
Lesia Kulikova
свиньи вон.. . в сарае живут))) ) в говне спят и ниче))))))))
Irene Derksen
должен лежать на диване .
Глажка и мытье полов? Конечно, это не мужское дело. Погладить себе быстренько футболочку, если жена занята, или пол помыть, когда она болеет, или, к примеру, в положении - понятно. Но это вовсе не его обычная обязанность.
Те, кому по жизни все должны, обычно закомплексованные неудачники.
Анна Пестова
Если так категорично.
То пусть дом строит и меблю делает своими руками, и проводку чинит и полочку в ванной прибьет и засор устранит и тд. И всю зарплату в дом.
Ответ Илоны хороший)))
Жена подходит к мужу и говорит:
- Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!
Муж ей: - Я тебе электрик что-ли?
Ж. - Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри!
М. - Я тебе плотник что-ли?
Ж. - Дорогой, кран течет, почини!
М. - Я тебе сантехник, что-ли?
Ну, ладно.
На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран не течет, дверь нормально, спрашивает жену:
- Кто же это все починил?
Ж. - Да, соседа попросила, он и починил.
М. - И как же ты с ним расплачивалась?
Ж. - А он сказал: «Или дашь мне, или споешь» .
М. - Ну, и что-же ты ему спела?
Ж. - А я тебе певица что-ли?
Алёна Прокурат
А какие у него, интересно, мужские дела? Не в деревне живем. Забор поправлять не надо, крышу латать тоже. У городских мужиков и дел по-дому нет, а все еще посуду мыть не хотят.
Аня Густинович
должна! что поделать -бабья доля! правда можно и не мыть, но тогда будет бардак.
деньги зарабатывает. нет?
если вы не работаете и деньги зарабатывает только он то да он прав надо разделять обязанности главное будучи домохозяйкой не забывать быть женщиной в первую очередь а мыть полы тоже мне проблема если не свинячить то раз в неделю более чем достаточно если конечно пылесосить каждый день
а у него для мужских дел, как всегда руки из жопы растут.