Прочие дела домашние

Тут пишут что по утрам им кофе в постель носят....это хорошо, но когда же зубки чистить?

Катя Назаренко
Вот меня тоже это поражает. Я с утра просыпаюсь - хочется, извините, в туалет сходить, а не кофе пить. Тем более с нечищенными зубами, грязными глазами и растрепанными волосами.

Кофе в постель - для принцесс, которые не какают, пукают бабочками и блюют радугой. Они всегда идеальны)
Виктория Майданюк
Лучший ответ
Катя Назаренко Спасибо, еще один единомышленник.
По правилам стоматологов чистить зубы надо после завтрака, а не перед
Almira Kantyukova а по правилам ЗОЖ и перед (обязательно) и после... ну в самом деле, вы после КАЖДОГО приёма зубы чистите?
а я могу полдня проходить, не почистив зубы... .
и никто не умер и от амбре в обморок не падал, все мы живые люди и в жизни не поверю, что я такая одна... .
какая вы не романтичная)) )
у вас и секаса не бывает, если вы предварительно не прохлорируете содержимое трусов?))
Катя Назаренко Я задала вопрос по теме, а ты уже и секс подмешала. Тоже еще "романтик".
вот именно "пишут, что носят")))
Olesya Pimenova
Никто вам не виноват, что зубки в таком состоянии. А вообще-то зубки надо чистить после еды.
Almira Kantyukova до и после и после КАЖДОГО приёма пищи, а то все тут такие умные - чистят только после завтрака, но никак не после последующих приёмов пищи... -)
После кофе
Вот после кофе и почищу. Тем более, что кофе их освежит.))
Тая Мишлинг
После еды чистят зубки, чтобы они не сгнили вместе с застрявшей в них едой.
Юленька :*
Хм... ну у меня например все в порядке с желудком, я не жру на ночь и чищу зубы вечером.... У меня по утрам изо рта не воняет
Ольга Семенова
после, Что сразу как солдат вскакиваете?
Галина Аллес
Катя Назаренко Почему как солдат? Как порядочная ДАМА!!!
Я тоже разговаривать не могу пока зубки в порядок не приведу), так что я с вами))), И кофе в постель не люблю с утра, ночью бывает, а с утра.. нет).
Nastya Jukova
Катя Назаренко Спасибо, приятно!
Я тоже так не могу. сначала зубы чистить и умыться потом завтрак.!))))
Катя Назаренко Хоть один единомысленник!!!
теперь еще и пишут что зубы потом чистят )))
зубы надо чистить перед сном, тогда с утра все будет в порядке. А потом после завтрака еще желательно почистить.
Вообще-то про правилам гигиены, зубы надо чистить после приёма пищи. Зачем вы почистили зубы если потом сразу же едой их загрязнили?
Катя Назаренко Я до и после завтрака чищу. Тетя стоматолог-приучила с детства.
Almira Kantyukova по правилам гигиены зубы чистят перед едой, т.к. за время сна во рту скапливаются токсины, и если поесть не почистив зубы происходит мини-аутоинтоксикация организма -)
Елена Гербер Угу. На ночь после приема пищи. А утром до. И еще после желательно, но это опция на выбор :)