Прочие дела домашние

Если моя девушка приходит под утро,ей кофе в постель подавать или мощный кулак?Утречка проект!

С ноги в челюсть, кофе в палату....
Вика Темирболатова
Лучший ответ
А может она работает по ночам и деньги в семью? Мало ли работ ночных сейчас - сторожит склад обуви или меховых изделий . В новой шубе и в новых сапогах не приходила ещё ?
Конечно, КОФЕ! Весь кофейник.
Синяки пройдут быстро. А ожоги лечатся долго.
Самая Любимая не жестоко ли дружище?
Интересный вопрос! Ладно, когда жена спит в другой комнате и приходит к вам под утро, а вы ей кулак или стояк.
Но вот чтобы девушка откуда-то пришла к вам под утро - странно. Обычно девушки спят с парнями (с мужчинами) на одной постели!! !
А если она имея ваши ключи пришла под утро к вам, то надо спросить её, где она всю ночь прошаталась!!!
Aigerim Buralkiyeva
А, может, она в карете ехала, колесо треснуло, пока разбойников встретила, заболтала их, пока они колесо меняли, ночь и пролетела..
Ситуация первая - ты холост и твоя ранняя гостя по статусу твоя девушка.
Тогда скорее подскакивай, гони сон, нежно ее обнимай и угощай кофе.
А если Вы живете совместно гражданским браком, то это девушка имеет статус жены, гражданской жены. ЗДесь уже иная ситуация. Но разбиратся в ней, в ее позднем приходе уважаемые господа надо разбираться самим без этих недобрых советов. Это уже Ваше личное семейное дело и не пускайте в свою семью никогда никаких "доброжелателей".
У нас в семье договаренность - где бы кто бы не задержался сообщи домой, исключи ожидание, волнение, и тревогу. . Звонок, смс, телеграммой, через друзей или знакомых.
Мария Курач
Я бы согласилась на кулак))))
Юляшка Серова
Кофе удивит её больше.
Асель Губашева
повезло тебе! день и ночь трудится ...под душ ее и кофе в постель !
сначала поговорить, а там по обстоятельствам....
Марина Нищун
кофе дать.. приласкать.. а потом пиз... ей. по самые гланды)))