Прочие дела домашние

Дамы замужние и не замужние,а что б с утра милого поцеловать,вы бежите с начала зубки чисть или так с не чищенными,а ???

Ты чё ,тут уже зубной пастой стал приторговывать?)
Лейля Ахметшина
Лучший ответ
Ольга Смарыгина Здоров Плинтус !!!)))
Вот пытаюсь свой продукт на рынок пропихнуть !!!)))
Мы обычно не одновременно встаем.
Кто раньше просыпается, тот чмокает другого в щечку, говорит "доброе утро" и чешет по своим делам.
Ольга Смарыгина Так с чищенными или нет ???)))
И зубки почистим и ванну примем. . только потом пьем кофе и целуемся. . иногда из за этого на работу задерживаемся))
Эк тебя все время на гигиене зацикливает.
Елена Локтева
только после чистки зубов. Зачем вызывать друг у друга отвращение?
а мы с нечищеными чмокаемся, но только в щечку))))
Лена Ювакаева
Я уже доглаживала бельё, когда мой благоверный с кислой миной сказал " доброе утро", повернулся на бок и дальше стал спать. Какие тут поцелуи?
я абычна цылаваю там, где носи нет.. *пакраснела*)))))))
Инна Дьяченко
Ольга Смарыгина Не красней,тут все взрослые !!!)))
Та вот мне делать нечего) ) Он цалует, вот он пусть и чистит, а я так и быть губки бантиком сложу и подставлю))
С нечищенными... Воняет изо рта если есть проблемы со здоровьем или с зубами, ил человек вечером зубы не чистит...
Nagima *****
ой а это смотря какое желание...
с нечищинными
Наталья Лудина
с чищенными
Конечно зубки чистить и душ а потом и еще что то....
Ольга Смарыгина Я не про ещё что то,а про поцелуй !!!)))
а мы и не целуемся по утрам - некогда..
Я своего целукаю уже с чищеными, так как я раньше ухожу на работу, а вот он какшка меня будет тоже с чищеными по выходным и с кофем.... и говорит ну что мы завтракать будем, причем должна приготовить его яяяяяя))) ЗАТРАК)))
Ольга Смарыгина Видать он у тебя царских кровей !!!)))
Желудки вам всем поверить надо, если по утрам запах изо рта.!
НЕКОГДА, Андрюш, некогда утром, дрыхнем до последнего.
нууу.. . после чистки зубов уже и ничего и не хочется.. . да и некогда.. . а если уж совсем уж хочется то целуешь везде, кроме носика и губок.. . ну можно чмокнуть в губки, но не больше.. . и продолжить блуждать по телу и осыпать легкими чмоками.. . )) ...а если без планов на продолжение, то не целуемся.. . как то не до того...
Екатерина ****
с нечищенными, когда у мужа выходной, как только проснемся, а если ему на работу-то целует в шечку меня спяшую с уже чишенными зубами перед выходом
Фуу... конечно же сначала зубы чистить!!!! А как же с нечищенными? бацилы друг другу передавать, и запах неприятный изо рта...
Стильные Детки Рк Здоровье надо проверить ,если запах по утрам изо рта.С этим шутить нельзя .Я серьезно ,без шуток.
Стильные Детки Рк Ну , извини ,если нечаянно обидела,я же не знаю своя у тебя фотка на аватарке или ты чужую взяла Хочу тебе посоветоватьчто прежде чем за кем что-то повторять,что там говорят,сама подумай ,соответствует ли это действительности.Учись самостоятельно думать и анализировать..Меньше ошибок наделаешь и не так легко тебя будет обмануть.Это не воспитательная беседа,а ружеское пожлание от науеного горьким опытом старшего товарища.Удачи тебе
когда как