Прочие дела домашние

замужние дамы ну или почти замужние :)) а Вы общаетесь с бывшими мужчинами??

имею в виду, переписку в интернете безобидную "как дела? что нового ?" , оценку там в одноклассниках поставить и тд ?
Ирина Орехова
Нет, не вижу смысла в этом общении.
Бывший он и есть бывший, я не люблю оглядываться назад.
Настенька Полянко
Лучший ответ
Мой бывший муж у меня в друзьях на мэйле и в фейсбуке, не переписываемся. Видимся вживую иногда.
Alena Lomakina
Нет. Не вижу смысла.
Моя бывшая жена практически со мной не общается, даже когда трахаю её изредка - и то молчит.
Bloody Vampire
Оксана Руднева А трахаешь то ее во сне.
Здороваюсь, когда на улице встречаю его. Ещё с его мамой могу поболтать при встрече ( с его родителями у нас сохранились самые тёплые и дружеские отношения) , с праздником позвонить поздравить. В соцсетях с бывшим не переписываемся.
скажу больше, мы не только переписываемся, но и встречаемся, причем муж с ними приятельствует (я их познакомила) и ни чего против наших встреч не имеет
первое время общалась . потом надоело
Нет. Зачем?
нет))) совсем нет)))
Я никогда не возвращаюсь назад. Ни с кем не общаюсь из прошлой жизни. была минута слабости, когда я написала своей бывшей любви, но звонить ему не стала.
Нет.
Оксана Оксана
только с бывшим мужем, т. к. у нас общий ребенок!
и еще у одного парня, с которым когда-то встречалась, иногда читаю дневник в жж, но не от того, что мне так важно как там у него дела, просто личность он творческая и незаурядная и пишет очень круто, зачитаться можно)
в инете нет, не общаюсь. А в жизни максимум при встрече "привет-пока"
Нет.
Нет. Мне не интересно, как там у них дела.
для меня все бывшие - шлак. я их не помню и не думаю о них, а тем более не общаюсь
Ма
Мария
Ирина Орехова почему Вы так о бывших, ведь когда-то Вам с ними было хорошо ...
" никогда не говори плохо о том,с кем когда то тебе было хорошо"
нет, никогда.
lapina-aleksandra
раньше могли с каким-нибудь праздником поздравить фразой "поздравляю! ", и очень быстро все общение сошло на нет.
Нет!
Я всегда сжигаю мосты!
Екатерина !!!!!!
Общаюсь только с отцом своего ребенка. Со всеми остальными не вижу смысла.)
конечно
они же пропадут без меня
да и запасной аэродром не помешает