Прочие дела домашние
А чего такого необычного привлекает мужчин в замужних дамах?)
Неужели только тот факт, что замужние барышни не будут тащить в ЗАГС, устраивать скандалы и делиться той драгоценной информацией интимной связи с женами тех самых мужей?
В идеале - никакой ответственности: подразумевается, что все неприятности будут разгребать она сама или её муж... На самом деле - как повезёт. Дама может и скандалы регулярно закатывать, и деньги из любовничка тянуть, и всех подруг о "тайном" романе оповестить, и своему мужу/жене любовника всё рассказать, и на пороге у энтого мачо внезапно появиться с чемоданом и фразой: "Я им во всём призналась, теперь мы свободны и наконец-то можем пожениться! "
Отсутствие ответственности, бесплатный запасной сексодром)) )
Цветы дарить тоже не надо, а то там муж дома)))
я думаю тут момент тщеславия. Типа я её ипу, а она чья-то. Ловко я её мужика провёл, я крут. Одинокая сами понимаете не столь интересна в этом плане
Мужчинам нравятся женщины.
Я им нравилась и ДО замужества, и ПОСЛЕ.
Поэтому.. . думаю, печать в паспорте - это не самая моя привлекательная черта)
По крайней мере, не главенствующая))) )
Я думаю, замужняя не будет на него претендовать: и он свободен и дама под рукой имеется. Хочу приду - хочу уйду, она не рыпнется.
че-т мне такого рода увлеченные из знакомых мужчин не встречались... все больше собственники)
Они, как правило, обходятся дешевле. Замужней даме сложно объяснить мужу появление новой норковой шубки или внезапную поездку на Мальдивы без него
отсутствие ответственности-в случае чего
блин! а ведь и правда! вы раскрыли мне глаза! пошёл искать замужнюю.
Не надо деньги тратить, ухаживать
она и так согласна
Поскольку в этой стране в личных отношениях влияние законов очень велико, то в данном случае все помнят о так называемой презумпции отцовства, прописанной в Семейном кодексе. Согласно этой презумпции все дети женщины, состоящей в браке, считаются детьми её мужа, если не доказано обратное. То есть мужчине психологически проще заниматься сексом с такой женщиной- "несущий ответственность" у неё уже есть. Я сам никогда не обращал внимания на "семейное положение" тех, с кем знакомился и считаю, что привычка пускать закон в личные отношения дурна сама по себе, она мешает людям оставаться людьми.
безопасный секс и минимальная ответственность
Отсутствие ответственности-раз.
Родственность душ-два (ведь и ей и ему чего-то не хватает в семье)
за замужними дамами волочатся только какие-нибудь ущербные мужичонки...
Аня Комар
инициатором могут быть и замужние дамы.
То, что вы описали + может они им действительно нравятся, всякое бывает
Да, именно поэтому. И еще как аргумент в пользу замужних-минимальные шансы подцепить какую-нибудь заразу.
А в чужом саду яблоки всегда слаще.
риск-благородное дело
Замужняя детей не хочет, а встречается только ради секса, как и женатый мужчина.
То же, что и в незамужних - секс.
запретный плод всегда сладок.