Прочие дела домашние

А чего такого необычного привлекает мужчин в замужних дамах?)

Неужели только тот факт, что замужние барышни не будут тащить в ЗАГС, устраивать скандалы и делиться той драгоценной информацией интимной связи с женами тех самых мужей?
Мария Чуйкова
В идеале - никакой ответственности: подразумевается, что все неприятности будут разгребать она сама или её муж... На самом деле - как повезёт. Дама может и скандалы регулярно закатывать, и деньги из любовничка тянуть, и всех подруг о "тайном" романе оповестить, и своему мужу/жене любовника всё рассказать, и на пороге у энтого мачо внезапно появиться с чемоданом и фразой: "Я им во всём призналась, теперь мы свободны и наконец-то можем пожениться! "
Майя Гаврикова
Лучший ответ
Отсутствие ответственности, бесплатный запасной сексодром)) )
Цветы дарить тоже не надо, а то там муж дома)))
Ольга Баркова
я думаю тут момент тщеславия. Типа я её ипу, а она чья-то. Ловко я её мужика провёл, я крут. Одинокая сами понимаете не столь интересна в этом плане
Мужчинам нравятся женщины.
Я им нравилась и ДО замужества, и ПОСЛЕ.
Поэтому.. . думаю, печать в паспорте - это не самая моя привлекательная черта)
По крайней мере, не главенствующая))) )
Я думаю, замужняя не будет на него претендовать: и он свободен и дама под рукой имеется. Хочу приду - хочу уйду, она не рыпнется.
Shadow 1
че-т мне такого рода увлеченные из знакомых мужчин не встречались... все больше собственники)
U P
Они, как правило, обходятся дешевле. Замужней даме сложно объяснить мужу появление новой норковой шубки или внезапную поездку на Мальдивы без него
отсутствие ответственности-в случае чего
Жан ***
блин! а ведь и правда! вы раскрыли мне глаза! пошёл искать замужнюю.
Алька Ананьева
Не надо деньги тратить, ухаживать
она и так согласна
Поскольку в этой стране в личных отношениях влияние законов очень велико, то в данном случае все помнят о так называемой презумпции отцовства, прописанной в Семейном кодексе. Согласно этой презумпции все дети женщины, состоящей в браке, считаются детьми её мужа, если не доказано обратное. То есть мужчине психологически проще заниматься сексом с такой женщиной- "несущий ответственность" у неё уже есть. Я сам никогда не обращал внимания на "семейное положение" тех, с кем знакомился и считаю, что привычка пускать закон в личные отношения дурна сама по себе, она мешает людям оставаться людьми.
безопасный секс и минимальная ответственность
Отсутствие ответственности-раз.
Родственность душ-два (ведь и ей и ему чего-то не хватает в семье)
за замужними дамами волочатся только какие-нибудь ущербные мужичонки...
Anna Angel
Аня Комар инициатором могут быть и замужние дамы.
То, что вы описали + может они им действительно нравятся, всякое бывает
Да, именно поэтому. И еще как аргумент в пользу замужних-минимальные шансы подцепить какую-нибудь заразу.
Guzel Shayakhmetova
А в чужом саду яблоки всегда слаще.
Marina Siverina
риск-благородное дело
Замужняя детей не хочет, а встречается только ради секса, как и женатый мужчина.
То же, что и в незамужних - секс.
запретный плод всегда сладок.