Прочие дела домашние
а вы какой пастой зубки чистите?
вообще любой! Можно даже порошочком! зубным мятным! Иногда кожурой от зеленого грецкого ореха! -зубки белые-белые и йода в организме валом! :))
лакалют, а иногда парадантакс
Блендамедом. Уж лет 15 наверное. Единственная паста, от которой у меня не ноют зубы (хотя все залечены, но стоит сменить пасту, через 2 недели, почему-то, начинают противно поднывать).
Какая подешевле. Экономлю по мелочи.
Для ботинок... белый тон...
Не помню...
меняю пасты, чтобы привыкания не было:)) ) а из фирм лакалют, блендамед, колгейтом...
блендамедом сейчас
лакалют
Лакалют.
Парадантол Актив.
и не только.
Парадантол Актив.
и не только.
ооо интересно как- зашла в вопорос думала считать баллы на колгейт и блендамет, я пользуюсь блендаметом - уже очень много лет - и не жалуюсь
Колгейтом.
"Blend-a-Med 3D White"
Theramed S.O.S. Sensitiv
GLISTER. и мне компания доплачивает за пользование этой пастой.
мама наша за этим следит....
Колгейтом преимущественно. И где люди зубной порошок сейчас находят? И, главное, зачем?!
фирмы Амвей Глистер или Фаберликовской - им равных нет, если только Лакалют.
Очень советую не пожалеете!
p.s. не рекламирую и не торгую в этих фирмах - исключительно личный опыт.
Очень советую не пожалеете!
сплат профешинал или лакалют
колгейт
новый жемчуг и блендамед классика. при повышенной чувствительности зубов помогает
зубной...
Вообще-то говоря использую по старинке порошок.
Стараюсь лечебной, либо профилактической (лакалют, парадонтакс, щётку стараюсь пожоще использовать, и после споласкивания щётки ещё дёсны массирую (меньше кровоточат)) применяю гели для профилактики парадонтоза метрогил дента (он не очень дорогой, в любой аптеке есть)