Прочие дела домашние
Немного расслабимся:зубки свои чистите регулярно и два раза в день или только утром? какую пасту предпочитаете?я колгейд
обязательно вечером!.. ну и утром.... не понимаю тех, кто читстит только утром, что чистить-то, если зубы уже засорились уже как часов 10-12, сгнило и отвалились!
2 раза, а пасту меняю периодически...
Предпочитаю Glister - хорошая отбеливающая паста.
утром и вечером обязательно чищу. лакалютом или сплатом
Скорее напряжемся)) ) Три раза в день, утром, после обеда и на ночь. Для меня эта тема сейчас злободневная, начала заниматься зубами, к стоматологу как на работу хожу.. .
Всю жизнь соблюдала гигиену рта - и что? Все равно меня не миновал кариес. Так что, чисти - не чисти, хоть пастой, хоть содой, а природу не обманешь.
утром и вечером, блЯнд-а-мЭнд
два раза чищу детским сплатом, потому что в отличии от сраного колгейта и ему подобному, не содержит кислоту для "отбеливания". консультируйтесь с нормальными стоматологами, не будте жертвами рекламы
бывает и трижды-четырежды, зависит от пищи, которую ела
паста от "Амвей" и жидкость-глистер от них же))))
Зубы надо чистить, как минимум, утром и вечером. Главное, не то, чем чистите, а как чистите. Чем дольше и тщательнее это делаете, тем лучше. В последнее время чищу зубы "лакалютом сенситив" (он, пожалуй, наиболее оптимальный для тех, у кого "чувствительные" десны) . Я предпочитаю менять изредка зубную пасту, поскольку нет универсальной: одна хороша для борьбы с кариесом, другая - против парадонтоза.. . Наш "Жемчуг" не хуже иностранных. После каждого приема пищи надо полоскать рот, чтобы пища не застревала между зубами. Не увлекаться жвачками, для естественных зубов они, скорее, вредны, чем полезны. И не забывать два раза в год посещать стоматолога вне зависимости болит ли у вас зуб или нет. Он проверит состояние зубов, поставит новую пломбу, если надо, и - в случае необходимости - направит вас к парадотологу, хирургу или протезисту. Желательно к последним двум попадать как можно позже. А для этого необходимо соблюдать элементарные правила (см. выше).
Я пользуюсь Glister в сочетании с ополаскивателем полости рта той же марки.
Чистила по утрам, вечером полоскала эликсиром-до недавнего времени. Сейчас занимаюсь лечением-наращиванием-протезированием, соответственно и внимания больше уделять стала. Денег жалко на всевозможные стоматпроцедуры в будущем.: ((
Да! За зубами надо ухаживать-решила попробоватькупить пасту в аптеке-месяц назад-сплат, черная, гелевая, мне понравилась. В этот раз купила лакалют.
Утром и вчером. Жемчуг
уттром и вечером, у меня в ванной даже песочные часы на 3 минуты стоят .флоссы, кроме того. а как же!
2 ато и 3.Пасту, колгейт и сэнсодэн (вообще разную покупаю)
лакалют . .хочу быть как тот негр в рекламе)
glister от Amway отличная паста, к стамотологу не ходил так как проблем с зубами нет.
утром и вечером да колгейт Rulezzzzzzzzzz
glister от Amway
Евгения Жердева
Извините, пожалуйста, случайно нажала не на тот балл. Хотела поставить"5".