Прочие дела домашние

Зубки свои подремонтировали бы, если бы денежки были?)

Уже давно многое сделано.Кое-что осталось, но решаемо))
Дарья Егорова
Лучший ответ
У меня вставные титановые челюсти, мне пофиг
Просто Алёна
Да. У меня импланты. Дорого. Что не так?
честно скажу, дело не в деньгах
стоматолог - это самое страшное
Галина П
Да.
Aikerim Sapartaeva
По моему, все бы это сделали( ну 99%, 1%-- лодыри и бояки). И я тоже. Но я в процессе --подкапливаю на продолжение .
пока на зубы хватает.
но на оставшуюся жизнь я бы не зарекалась.
очень все дорожает
Мери Кей
Да есть деньги, а вот собрать себя и пойти на приём...
Ога. Тыщ 500 и обе челюсти вновье
Мария Новикова
а ты мне хочешь дать денег на это?
Если мне дать денег и сказать "на, на зубки", то да. А если просто дать денег, то вложила бы в более значимое на данный момент
Albina Demyanova
В этом нет необходимости
Ирина Мазур
обязательно
Были бы деньги, я бы вместо зубов импланты поставила, чтоб не мучаться с зубной болью никогда(
Ато сейчас зубные вообще оборзели, даже за деньги не хотят маленькие дырочки убрать. Полгода мучаюсь с зубом 4раза была у зубного, ну зуб болит, а они говтрят, что это еда в десну попадает и поэтому болит. Я-то этой стороной уже не ем и чищу с иригатором каждый день, а всеравно ноет зуб. В платный ходила, так там деньги сосут. За один зуб бл, его чистку и депульпацию под коронку, 18т содрали.
И лазерную коррекцию зрения
Мария Жосян
Мери Кей да, я делала. успела еще бесплатно в 1989.
здорово снять очки :))
Конечно. Пока есть что. Но, к сожелению, парадонтоз не лечиться.
У меня все хорошо с зубками.
Selena Gomez