Прочие дела домашние
А где вы лечите свои зубки?
Куда вы ходите лечить зубки? интересует Москва. Мой врач ушел на пенсию три года назад и с тех пор я все мыкаюсь... столько денег уже впустую потрачено и нервов убито, а толку мало. Зубы у меня проблемные, требуется регулярное посещение стоматолога
От души советую в агами позвонить и к ним сходить. Я недавно брекеты у них ставила, да и до этого неоднократно была там и на консультации, и на лечении. Врачи профи, прежде чем что-то делать, досконально обследуют, все по-честному. Я вот изначально вообще настраивалась на одну сумму, потому что подруга в другой клинике ставила ну и рассказала как. А здесь врач посмотрел, сделал панорамный снимок, все внимательно изучил и решили с ним вопрос по-другому. Причем это стоило меньших денег, что не может не радовать.
доедьте до королёва, есть врач лянко любовь павловна в платном отделении городской стоматологии. только она уже лет 7. рекомендую. вся семья только к ней ходим
У меня отличный врач. Работает на Алексеевской.
Если нужно - пишите в комментарии, дам контакты.
в стоматологии, прихожу, смотрю, разок в кресле посижу, если нравится результат, иду еще раз, а то и не раз
В стоматологии - бесплатно. Редко там бываю
с помощью мясорубки и блендера
Зубки не, не лечу. Клыки – да.
Конечно Зубки -это очень важно.
Поэтому мой Лозунг: "Нет Зубов-Нет Проблем! "
Советую

Я лечу свои зубы в стоматологической клинике СолоДент http://www.solodent.ru/ . Год назад первый газ попал туда. Врач хороший попался. Теперь когда надо, иду к нему. Лучше лечить зубы у одного врача. И цены у них нормальные.
Не знаю насчет клиники, я хожу к одному и тому же специалисту уже на протяжении тех лет.
Зовут врача Рудая Ольга Александровна, сейчас работает на Старокачаловской в клинике Тридент Юг dent-ug.ru/. Очень классно лечит и делает отбеливание.