Прочие дела домашние

Вот частенько здесь можно увидеть такое как мамочки не летят к врачу лечить свое дитя, а сидят тупо и спрашивают в

инете что да как! не глупо ли? или думают что они больше врачей знают? вот наткнулась на ссылочку к чему такой тупизм приводит, может кому на будущее полезным будет! печально конечно ((((( http://www.rian.ru/society/20110526/380078972.html
*стерва* Из*kz*
Сестра врач. Приехала к ней как-то в гости. Решила, что нибудь почитать, а у неё в доме ни одной художественной книги нет. Книг много, но все профессиональные. Взяла одну полистать, и увлеклась. Сколько, оказывается, есть заболеваний, абсолютно разных, при этом симптоматика практически одинаковая, и при всём при этом одно и тоже заболевание можно лечить разными способами…. . короче темный лес и ни одной звездочки. Спрашиваю у сестрицы: Господи, как тут можно установить диагноз точный?
- Я другому удивляюсь, как люди далекие от медицины по Интернету устанавливают диагнозы и, назначают лечение?
_____________________________________________________________________________
Сомневаешься в докторе (?) – иди к другому!
Оксана Миропольцева
Лучший ответ
Тут эта ссылочка уже не первый день гуляет. . А мамаши эти конечно дуры безмозглые, им лень жопу от стула оторвать и пойти к врачу с лялькой.
Иветта
ну это уже только ленивый не видел
я думаю, что адекватных родителей все таки больше, чаще спрашивают чем сопли лечить или от запора помочь, не вижу ничего криминального
это еще не значит, что они не ходят врачу, хотят посоветоваться, поделиться, может кто дельное подскажет
Юлия Казнова
*стерва* Из*kz* ой девушка ,а с соплей так часто много чего начинается....
*стерва* Из*kz* и кстати если чо запоры бесследно тоже не проходят....
ужас какой (((а потом если что скажут: врачи виноваты
Да уж. На ответах действительно хватает таких мам. Я когда читаю такие вопросы, то сразу же отвечаю, что необходим врач, а не интернет. Надеюсь, что прислушиваются, а не продолжают пялиться в монитор.
глупо, конечно.. но это их проблемы
они гонят просто нет проблем и все
сравнивают, интересуются!! а может после этого побегут ко врачу!!!
по правде сказать, до трехлетнего возраста до компа просто руки не доходили.
а если без инета не можешь, и к больному ребенку подойти некогда, да еще в глухую деревню прешься на свежий воздух с воспалением легких, тогда поможет только один врач - психиатр.
Ольга Чурзина