Прочие дела домашние

зачем врач, лечащий позвоночник интересуется живу ли я с мужем?в смысле-есть ли он. Другие домочадцы ее не интересовали.

Я думала может ее населенность квартиры интересовала?Или сплю ли я с кем-то. Но интересовал именно штамп!Врачи ответьте!Мне 39
Vera ...
На эту тему.
Приходит бабушка 70 лет на обследование перед операцией на женские органы. Хирург её спрашивает, живёт ли она с мужем (ну в этом смысле). Отвечает, что нет. Операция прошла успешно, через пару месяцев приходит эта бабушка. И жалуется, что когда муж к ней пристает, ей больно.... А хирург по ходу операции ей там зашил. Он возмущается: "Как же так, бабушка, я же у вас спрашивал, живёте ли Вы с мужем. "А та отвечает: "Доктор! Да разве ж это жизнь. Всего пару раз в месяц! "....
Елена Самарина
Лучший ответ
Либо паспортную часть карточки иэлектронной в том числе дополняа (это необходимость для статистиков) , либо, если "живу" вы поняли правильно, у вас неполадки в нижнем (пояснично-крестцовом) отделе позвоночника. . Связь с половой жизнью есть..; -)) И лучше "С", чем "без"..
Vissarion And Tatyana
ой, пиЛятттЬ, я не вРач, отвечать, не Буду, но как историк-пиздолог скажу: если ты есть та о ком ты говоришь и те 39 лЕт, то это -пипец, мужика найди или купи вибратор, помогает (я не обидеть тя хочу, я просто почти твоего возраста/, и как бы могу понять жЕнщИну одинокую, потому как я сам есть одинок-а сток женщин легкая добыча среди которых иЩешь еЁ, но пилятььь не нахоДиШь.. . короче про вибратор я сгрубил, надо чтот менять, ведь есть ктот кто такой же как ты и плевать ему на всех врачей... хе хе
если мужа нет то деньги вперёд возьмут а то потом с кого спрашивать
Разговор хотела поддержать
Даже не подскажу. Я, вообще-то, массажист, с позвоночниками дело имею, но меня, обычно интересует-где работает пациент, стоя или сидя работает, а личеая жизнь меня интересует мало. Может она лесбиянка?
Может у ее друга такая же фамилия как и у Вас. Уж не жена ли Вы ему )))
Вашего врача интересовало ведете ли вы половую жизнь. От этого действительно зависит лечение позвоночника. Просто возможно врач не совсем точно сформулировала свой вопрос.
вы её не так поняли! живёте с мужем-то значит спите ли вы с ним?
Юличка ))))@(((((
Возможно, этот врач - корыстный аферист.
Я лично подумал именно об "этом"!
Анна Иконникова Имею в ввиду лесби.
ну может хотела напомнить, что у жен есть мужья и что надо беречь как раз этот самый позвоночник)) ) то бишь тяжелую работу оставить нашей любимой сильно половине... а может еще что -то хотела сказать этим...