Прочие дела домашние
А вы политикой интересуетесь? Я-нет. А мой муж - очень интересуется. А чем вы интересуетесь?
У меня как раз Муж - аполитичен (((( Интересуюсь я политикой! А как жиж маме-то будущего президента?!
Я всем интересуюсь, в том числе и политикой. А как можно не интересоваться политикой, но стремиться жить ХОРОШО?))))
Смотрю иногда новости, вот и весь мой интерес политический..
я интересуюсь тем, что интересно ...
новости смотрю, каждый вечер ..интересны события нашего города и мира в целом
но большую часть времени интересуюсь домом, детьми и мужем
спорт передачи воопще не люблю.. как и муж
кто будет мэром москвы.. . очень интересуюсь. а еще хочу чтобы префекта САО поменяли.
я интересуюсь политикой, не то что бы рьяно, но в курсе всех основных событий и вообще люблю новости смотреть, чтобы знать кто как живет и что в мире твориться. а что касается интересов - то у меня их много, а вообще - люблю учиться чему-то новому. вот на курсы профессионльного массажа записалась. - буду потом своего удивлять и приятно ему делать. очень полезное умение я считаю, всегда пригодиться
Маша Власова
я тоже так считаю, массаж это очень нужная и полезная вещь.
А я знаю пару, которая разошлась из-за политики, не вру.
Я вседда смотрю новости
Читать очень люблю, музыку. Нет, особо политикой не интересуюсь, но новости читаю, смотрю.
Музыкой.. . и только...
музыкой фотографией
женами мужей интересующихся политикой, чьи жены не интересуются политикой...
Очень люблю политику. Дома, на улице, с друзьями, везде обсуждаю политику.
Я тоже политикой интересуюсь. Все - таки нужно знать, что в мире происходит.