Прочие дела домашние

Расскажите, зачем некоторые носят нитку красную на запястье?Очень интересуюсь знать))

Max Black
О, чего я только не слышала про эту нитку! Одни уверены, что это мощнейшая защита от сглаза, другие - что она лечит и предохраняет от растяжений, третьи - что давление нормализует... И - о чудо! - всем им помогает!!!! Одним словом, сила самовнушения безгранична...
Людмила Кривошеева
Лучший ответ
Елена Иванова я ношу просто так...ношу и не снимаю уже почти год)
А я слышала, что от вывиха или растяжения, нужно чтобы нитка шерстяная
Суеверные люди носят, чтоб не сглазили.. . я знаю деткам многие завязывают.. . язычество...))
последователи каббалы
...кабалисты?!
красный цвет считают лечебным, если нить еще и шерстяная то лечебный эффект при растяжении связок, сухожилий
Алёна !!!
Я ношу красную шерстяную нитку на руке и ноге.. . на руке от растяжения.. . на ноге вывих.. . мне помогает.. . я уверена что не в цвете дело.. . а в шерсти.. . просто другого цвета небыло...
от сглаза порчи и прочей ерунды. Лично мне смешно
может сустав болит? или от сглаза?
Ирина =)
я слышала, что это те люди, которые ерят в религию каббалу... красную ниточку часто можно заметить на руке Мадонны)
мне бабушка красную шерстяную нитку завязывала, если сустав болел, там у меня подвывих
alla_ivanova_1992
что бы не забыть.. . потом забывают, видят нитку на запястье, рас и вспомнили, что они что то забыли =)
Maria Yurievna
От сглаза
Последователи Каббалы полагают, что негативная энергия сглаза может повлиять на самочувствие и даже жизнь человека. Она может стать препятствием на нашем пути к достижению того, что назначено судьбой, или лишить уже достигнутого. Но с помощью Нити Красной Каббала может защитить нас от негатива
Дураков считают!
чтоб не сглазили, некоторые в это верят
Ирина Цупа
кабала...
"Красная нить на правом запястье" - человек стремиться к анорексии
"Красная нить на левом запястье" - человек достиг анорексии