Прочие дела домашние

Бывает,что некоторые ответы вас раждражают,вы готовы откомментировать,но зная какая "свистопляска" начнётся сдерживаете

Бывает. Сдерживаюсь иногда. Но по сути, мне плевать, что будет, что подумают и что напишут) Иногда что-нибудь напишу, если вопрос или ответ ну очень тупой и хамский или людей вводит в заблуждение. Но продолжать дальше спор мне не интересно, так как уверена в своей правоте. За исключением, если человек достойно себя ведёт и приводит интересные доводы.
Екатерина Вдовина
Лучший ответ
Да пусть "свистят" и "пляшут", мне с ними детей не крестить.
Бывает! Я в бессмысленные споры вообще не ввязываюсь: -)) По "интонации" вопрошающего-отвечающего понятно, когда он костьми ляжет, до хамства опустится, но до обделанных штанов будет отстаивать своё мнение. Мне просто времени жалко на подобные перебранки: -))
Lizi Cайфутдинова
бывает что даже комментарий напишу, но на кнопочку "комментировать" не нажимаю-передумала....
Нина Наумова
в своих вопросах-не сдерживаю.
люблю "свистопляски"
раздражает только откровенное хамство или оскорбления, тогда так посылаю сразу чтобы не думали что я паинька немогушная. пару раз просто нарушение модераторам писала.
Tanysha Plaksa
каждый имеет право высказаться... даже если это кото-го бесит
Анна Малашко
бывает, бывает)))....
Dina Ermek Kizi
Еще как бывает)
Вера Мизова
да ну их нафиг
ну иногда бывает такое, особенно когда не по теме ответ!
бывает, но я не скандалистка! тем более на проекте сижу не ругаться, а получать полезную инфо и время убить....
Бывает. С трудом сдерживаюсь от комментариев.
Не, если мнение с моим не совпадает- что ж это его мнение! Ещё не известно кто прав!))))))))))))))
Анна Семкина
Да бывает, сегодня даже :-) Наверное я трусиха: -) А с другой стороны, сейчас выключу комп начну делами заниматься и конец "страстям" в интернете: -)
Инна Альтах
бывает, особенно, если темы "ни о чем", даже напрягаться не хочется, в результате, все равно ни к чему не приходишь
в конце концов, почему чужие знания и мнения меня должны волновать? (уговариваю себя так))))
Дарья Мамаева
нет )
Раздражает когда ответ вообще не в тему, или зря оскорбляет.
Но до комментов уровнем немного не дотягиваю, да и зачем поднимать бурю?
Ольга Nik
Пианино.
Меня очень раздражает один ответчик, в данный момент он на сайте /думаю, что не одна я такая... / . Но я просто никогда на его глупые вопросы не отвечаю... много чести.
Ульяна Ульяна
Не сдерживаю, с удовольствием спорю в комментариях))
"almagul" Kilybaeva