Прочие дела домашние

Очень часто в ответах дамы пишут, что готовы потерпеть, подождать, понять в конце концов, когда муж

зарабатывает в разы меньше жены, когда сидят дома без работы и даже не помогают, пьют, бьют (даже порой), но потом все проходит жизнь продолжается довольно мирно и счастливо. Скажите, а вот если вы себе бы позволили к примеру год не готовить совсем мужу ужин, или не убираться или еще какие обязанности не выполнять, (ну вот так вот вас накрыло), ваш муж бы вас понял, терпел, делал бы все за вас, содержал бы дом в порядке, и деньги зарабатывал, как вы считаете?
М.
Марина .
Наверное быстро станет столоваться в другом месте и т. д. .Бабы дуры.
Елизавета Фомушкина
Лучший ответ
Я бы НЕ Стала ждать и пойму если мой муж такого терпеть не будет!
Подождать НЕМНОГО стоит если есть РЕАЛЬНАЯ надежда или перспектива.
А насчёт домашних обязанностей конечно муж ничего не поймёт, у него предложение помочь приготовить мне (почистить и нарезать овощи) , то бурю возмущения вызывает) ) Вот типа *припречь его бедного усталого хочу, а то что я тоже смену отработала, это пофиг (Говорит на попе сидишь, только руки работают-не работа, а отдых...)
вот постоянно этот же вопрос задаю дочери в отношении зятя, ответа вразумительного не слышу уже 6 лет!
Какие у вас сложные сексуальные отношения в семье.... Просто ужас! Из этого делаю вывод, что Вы не замужем и даже плохо себе все это представляете....
Марина . вы психолог?
У меня кроме мужа еще и ребенок есть, поэтому хотябы не готовить я себе позволить не могу. Но и ни одного мужика, который не работает и даже не пытается работать, я терпеть не буду.
Мне хватило того, что я в детстве бутылки собирала, чтобы домой хлеба купить, потому что наш папочка пребывал в какой-то прострации и пару лет не работал.
Мы считаем до десяти и обратно))))))
мой нанял домработницу.... было классно.. .
пол года отдыха..
Алина О
незнаю, мне кажется мой бы не стал такую терпеть, а может именно со мной так я чувствую, а другую может и стал
Да не поймут они, мужчины считают что на них всегда спрос есть.... мол стереотип у нас в менталитете: "Кривой-косой, а бабу всегда себе найдет. "
:) я бы посмотрела:)
Altyn Aidarova
Мужиков меньше, чем женщин. А уж более-менее нормальных днём с огнем не сыскать. Вот мы и терпим.. . А у них выбор есть всегда-только свистни-сразу бабы сбегутся
Вполне возможно, только вот мое представление о чистоте вряд ли соответствует представлению о чистоте моего парня :)
В этом вся проблема. К примеру, сторона М готова пылесосить. При этом М считает, что достаточно пропылесосить только на видных местах раз в 2 недели, что не устраивает Ж, как бы не накатило. С другой стороны, сторона Ж может считать, что на определенную сумму в месяц вполне можно жить хорошо, но при этом М ее может спустить за один раз в продуктовом. Так что даже не представляю ситуацию, когда кто-то за кого-то может выполнять обязанности и при этом обе стороны будут довольны или готовы будут "терпеть".
Ssulxanishvili
Любовь зла полюбиш и КОЗЛА.
Мужчины непонятливый народ