Прочие дела домашние
Вот опять вычитала в ответе. Дама пишет "раз уже и дети есть..думаете разлюбит??!!)))))))"
Это откуда ж берутся такие наивные? Неужели правда никогда не видели жнщин брошенных с детьми...)))
Это всё из серии - "бьёт, значит любит","залетела, значит женится","у нас дети, значит никуда не денется"...
дуры бабы, что тут скажешь..)))
Дети никого не удержат, а ели есть такие, то это до поры, до времени. Дети вырастут и что тогда)))
Невозможно детьми удержать мужчину, если будет надо, все равно уйдет.
там дамочка пошутила. Она даже улыбки поставила для убедительности
ну такой чёрный юмор. бывает
любовь от наличия деток не зависит
Халло! вот он Я, кидайте в меня томатами!!!)) ) Речь идет не о "бросит", а о "любит" МОЖЕТ БЫТЬ... .
Если люди не любили друг друга, а связать решили жизнь свою вследствие полового влечения, тогда и с детьми бросают и с детьми уходят. Здесь речь о любви шла. Полюбили люди друг друга, всречались, целовались. Женились - это первое испытание крепости любви или ее прочности (как правильно?) . Первое испытание выдержали, не разлюбили друг друга ( хоть и носки брошены, паста не закрыта, готовит не так, как мама) . Второе испытание - беременность, с ее перепадами настроения, истериками и капризами. Испытание выдержали - не разлюбили друг друга. И наконец - ребенок, который кричит, когда он посчитает нужным, ни с кем не считаясь, бессонные ночи, тревоги, волнения. нервы. Испытание выдержали - любит по-прежнему. Вот и возник вопрос к мудрым и опытным - теперь уже не разлюбит, или какие еще испытания ждать МОЖЕТ БЫТЬ....))) ?
Эй, очень не увлекайтесь бросать в меня НЛО, я есть чувствительный и ранимый, МОЖЕТ БЫТЬ....))))
У нас в Рассее удивляются даже когда нормальные отношения в семьях, эта поди из заграницы пишет)))
Марина Зименовская
Привет, Дашуль!)
и даже не с одним
эти дамы с подобными ответами были бы смешны, если б не выглядели так грустно....
Дама заблуждается.
ну-ка, ну-ка... ссылку давай... а то я что то не вьехала)))))
Марина Зименовская
http://otvet.mail.ru/comments/answer/289273336/?begin_comment=1
Не знаю, правильно что ли вставила...
А как насчет того, что по сей день беременеют, чтобы удержать???? Много удержанных видели???? Сильно в нас сидят суеверия)))))
Да уж, наивность поражает...
это глупые женщины если думают что можно удержать с пощению ребенка
Ну до сих пор наверное в розовых очках ходит.
Да ладно.
Тут есть одна дама, которая обманом забеременнела, думая (уж не знаю чем) , что мужик тут же влюбится и женится. (запихала пальцем сперму в себя после секса) . Ну как вам это, а? ?
Потом страшно удивлялась - а что это он не влюбился-не женился? ! Потом побежала по гадалкам, потом решила съимитировать аборт, чтоб на нервах у него поиграть. потом рыдала - как же так, у меня девочка, а я гн хочу девочку.... и еще кучу всякой фигни городила.
А сейчас опять объявилась с жалобами на "волосатое пузо" и "выворачивающийся пупок"
Есть ли предел человеческой тупости??!!
видели жещин брошенных с детьми
видели!