Прочие дела домашние
Не понимаю.Почему молодые люди такие злые?Сначала сделают ребенка ,потом в кусты.а потом мужики ответы такие пишут...
Потому что для некоторых легче обвинить, чем помочь человеку. Она малыша не бросила, а воспитывает его, хотя бы за это в ответах могло быть побольше доброжелательности. Поражает черствость людей.
Ариана Коновалова
Согласна.Прям трясет всю!
ниче они не злые, не с кошками же им трахаться, хотя кошка хоть не залетит.
люди действительно злые. я сама иногда расстраиваюсь, сталкиваясь с подобным.
козлы потому что!
Потому что головой не думают ..а другим местом..
как бы.... в "делании" ребёнка обычно и женщина участвует... ей думать не надо ?
Ариана Коновалова
Она замужем была!А он сбежал!что теперь не рожать?
Мне искренне жаль мужчин. Правда. очень.
И все из-за женщин, которые потеряли свой истинный облик превратившись в алчных, сварливых, злобных тварей. И эти твари сначала прикидываются милыми и слабыми, начинают этим пользоваться. В результате мужчина - вечный раб, он постоянно что-то ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН. Он почему-то все время бежит от ответственности. Вы втоптали мужчин в дерьмо, засунули под каблук, а теперь удивляетесь, почему они злые? А как должен вести себя загнанный зверь, сильный и смелый, но загнанный стаей злобных собак?
Сами женщины знают что-либо об ответственности? Количество детей брошенных МАТЕРЯМИ превышает количество детей брошенных ОТЦАМИ. Причем женщине такое право дано, а мужчине нет.
Просто противно от такого общества.
идиоты потому что!
а люди у нас еще больше идиоты, везде подвох ищут....
потому что слабые, безхарактерные и безответственные!
в наше время если девушка решила рожать то должна рассчитывать только на свои силы! даже от алиментов готовы годами укрываться, бегать из города в город - жесть просто короче!
я сама воспитываю одна двоих детей и ни на чью помощь не рассчитываю.. . я считаю что судьба не случайно нам дает детей.. . это стимул для развития и стремления жить! ! так что той девушке совершенно нечего отчаиваться - все у нее будет отлично!!)
потому что на тот момент у них работает совсем другая голова!!!!