Прочие дела домашние
Навеяло..дама пишет,мол муж на работу выпроваживает...
А мой мне не разрешает работать...причины невнятные... Вот и думаю,брыкаться или наслаждаться жизнью?))
Наслаждайся жизнью. Наработаться всегда успеешь :)
Плевать на всех, делайте как Вам лучше.
Я сейчас наслаждаюсь жизнью домохозяйки. У меня есть военная пенсия, так что могу себе позволить в 40 с небольшим быть счастливой домашней "клушей"! ))))
Новое что-то-у него под подошвой вы. Как интересно! Можно было сказать под пятой, под гнетом. А под каблуком что лучше что ли?!
меня больше удивляет - муж не пускает на работу... это КАК????
я что сейчас, что в том вопросе, что значит не разрешает или выпроваживает...
наслаждайся.... от работы кони дохнут....
Мне раньше не разрешал. Но работа мне необходима. Теперь и я довольна и он)))
А мой мне не разрешает НЕ работать ((((
Если сам не может заработать, вот и выпроваживает...
Может, естьсмысл нахнуться мужами?)))) )
Я, конечно, не настаиваю....
Я, конечно, не настаиваю....
я наслаждаюсь, наскучит буду брыкаться.
Хоть в этом должна быть свобода выбора у женщины!! !
Нормальный мужик должен говорить - Хочешь работай, хочешь не работай. Это твое дело.
Нормальный мужик должен говорить - Хочешь работай, хочешь не работай. Это твое дело.
Пздц... Вы у него под подошвой! Как может взрослый человек запретить другому взрослому человеку чего-либо????
если работать будете более интересной для него. не хочет потому что чтоб зависили только от него
А я и сама на работу не стремлюсь. И муж не настаивает. Ляпота! )))
Расслабиться и получать удовольствие от этого нелёгкого занятия)
а это как удобней
Я бы не смогла сидеть дома и нигде не работать. Это ж с ума можно сойти каждый день одно и тоже.
Правильно - пусть сам горбатится :)
я бы наслаждалась)))
Огласите ВЕСЬ список причин невнятных.... тогда и разговор будет:)) А так брыкайтесь.... до поры:)) Доброго дня, аля франсе!:))
Наслаждаться, а что делать?
если мозг воспринимает только сидение дома, то на здоровье, а вот если ты хочешь развиваться и не стать тупой (простите, но другого слова я не вижу) и скучной, то только работа, хобби, общение с новыми людьми помогут в жизни
Похожие вопросы
- а вот навеяло. женщина пишет про мужа :
- Дамы, вы собираете мужа на работу по утрам? Завтраком кормите? А он вас кормит, если у него выходной, а вам на работу?
- Сегодня наткнулась вот на такие макароны в обычном магазинчике сувенирном. Дамы, если б муж с работы, а вы ему тарелочку
- Короче пишет подруга ,(живет заграницей в небольшом поселке, замужем за иностранцем) ,мол муж считает, что такая работа,
- навеяло и сильно)))))))) А мужья изменяют исключительно домохозяйкам? при чем с работающими дамами?
- Дамы, а вы если мужу на работу позвоните- с слезах, мольбах, что, мол, хотите чего-то и срочно-
- И как то сразу навеяло!)))) Дамы, чьи мужья проводят время в инете, скажите, +++
- Дамы,а вам приятно на работе слышать от других дам:"а мой муж,а вот мой муж то,мой муж сё...ляляля...трататааа!!!"?
- Дамы! А Ваши мужья всегда замечают домашнюю работу, которую делаете Вы?)))
- Навеяло....Если все здешние дамы доверяют своим мужьям,возник вопрос....