Прочие дела домашние

Скромных людей не бывает.Просто некоторым не чеи похвастаться.как вы считаете так ли это?

Софья Морозова
ой только без фанатизма, а то получается слишком сромная скромность это уже наглость!
Валерия Картуз
Лучший ответ
неправда
я тоже скромная

не люблю хвастаться,
не люблю, когда на меня обращают излишнее внимание
или делают комплименты, особенно дурацкие - насчёт одежды, к примеру.. .
Даже, если бы это платье я и придумала и сшила сама.. .

А то ведь другие хвастаются, а платье это с шил другой человек, и деньги на него заработала не она...
Да, скромность - это грех. а наглость - второе счастье.
Нина Баранова
просто некоторые не хвастуны
Скромность украшает тогда, когда других достоинств нет.
Elena Brekke
Хвастаются как раз посредственными достижениями, чаще даже надуманными.
Ирина Булыгина
Да, скромных не бывает. Есть закомплексованные. А похвастаться каждому найдется чем. Потому что каждый человек в чет-то талантлив.
Larisa Leontieva
Екатерина Соболева бывают скромные

я сижу себе и работаю, вяжу или пишу стихи, рисую картины или делаю поделки...
но не показываю, не рассказываю и не кричу на весь свет

достаточно того, что я это СДЕЛАЛА
Не думаю! Я счиатю что хвастовство не отражает характер человека, а отражает воспитание. Скромный, это тот, кто в тот момент когда нужно сказать - лучше промолчит и это не говрит о том что он плохой или какой-то не такой. Просто темперамент у человека такой.
Нет. Я очень скромная)
нет! Туфтология!
просто некоторые не заморачиваются рассказами "о том какой я прекрасный и какая прекрасная у меня жизнь")))
Дашуля *
Не не так. Скромность - это воспитание, такт, мера поведения.
Арай Шарипова
Всем есть чем похвастаться. Скромность — умение сопоставить свою самооценку с оценкой окружающих людей.
Ет неправда!