Прочие дела домашние
Интересуетесь ли Вы делами своего мужа,стараетесь ли вникнуть в них,даже если Вам кое-что и не совсем понятно?
конечно полностью. бывает и с начальником его по часу болтаем. сейчас оформляю дом его начальнику. знаю всех на его работе- дружим. и личные дела мужа с его родней разгребаем вместе. а как же иначе, ведь это наши половинки!!!
не всегда
и не слишком
а то это похоже на маму, которая опекает и решает
смотрю на его настроение и решаю, насколько ему нужны мои слова поддержки,
разговариваем, конечно, но не до тонкостей процесса
и не слишком
он всегда со мной советуется
Обязательно спрошу про работу, выслушаю, посочувствую...
да, всегда
Света Некрасова
Помогите ему в холодном гараже поставить авто на ручник-операция простейшая. утром ВЫ узнаете глубину понимания жизни и Вашего места в ней
Попробуйте найти самую длинную деталь в авто. А он сразу найдет
Интереуюсь, стараюсь, вникаю, но только обидно бывает когда ипользуют тебя как жилетку, а когда мне самой хочется поныть меня почему то не слышат. Обидно!
да всегда. вникаю в мелочи паропроизводства и рыбной ловли. короче чем он интересуется в данный момент мне тоже интересно. и это не значит, что у меня нет своей жизни и я зациклена на муже. просто мне ВСЕ интересно.
я не просто интерисуюсь, я веду ему бухгалтерию
постоянно, каждый день задаю вопрос, как прошла работа? , хотя он работает инженером, а я гуманитарий до мозга костей. половину не понимаю
конечно, что касается его, касается и меня, а если что-то не понятно-всегда можно попросить разъяснений =)
интересуюсь да, ни хрена не понимаю. сижу думаю о своем и мотая головой потдакиваю. не знаю правда в такт попадаю или нет.