Прочие дела домашние
А помните рост своего дитяти в 9 лет примерно? А то все незнакомые люди спрашивают, а не в первый ли класс дочь идет?
какая-то малявка что-ли, первых два класса самая низкая из девочек была. щас 132-134 рост
У меня парень, рост 128 в 8,5 лет.
Девочки обычно выше мальчишек в этом возрасте.
Так что да, дюймовочка у вас.
Наталия Николаева
не не дюймовочка, просто низкая какая-то
идем в первый класс. одежду 140 носит. рост чуть ниже.
Внучке 9 в сентябре, рост 136
Ну и малявка даже если — чем плохо?
Наталия Николаева
не плохо, просто интересно. Не в кого высоченной быть
У старшего с 6 лет отставание в росте. В 9 лет он меньше первоклашек выглядел. Сейчас 14 лет - рост 144
8 вчера исполнилось, где-то 1.30
135 была
У моей малявочки сейчас ровно 100 см, чуть меньше месяца до 3 лет :)
Наталия Николаева
Я очень рада) моя в 3 104 была))
Не помню точно. Не очень большой был, но и не маленький. У сестры дочь 9 лет. Примерно такая же, как ваша.
сейчас 10
рост 156
но он баскетболист.. ну и гены конечн
а мой рост 158...
рост 156
но он баскетболист.. ну и гены конечн
а мой рост 158...
не помню, но отметки на косяке мы оставили, можно измерить)
У моего рост 134, ему 7 исполнилось на днях.
140-146
Сейчас в 6 класс идет 12 лет рост 160
Моя в 9 лет была вообще 124 см (записывала). Но я крошечного роста, и дочка всего до 155 см доросла. Хотя папа 182.
в 9 помню
154 см
папа 2.02
154 см
папа 2.02
Если вы подозреваете патологическое отставание в росте - не в кого в семье - к эндокринологу можно сводить... Это уж на крайний случай....
Наталия Николаева
не подозреваю
Вот сейчас буквально через 3 недели дочке исполниться 9 лет, рост у неё 132. Да иногда посравнению с некоторыми девочками ниже, но маленькой её не считаю, так как сама при росте 157, она сразу видно повыше меня будет. Но я лично никогда насчёт роста не комплексовала
Наталия Николаева
моей тож скоро 5 сентября