Прочие дела домашние

Если мужчина вдруг начал ломаться, чем его можно подремонтировать?

отойдите в сторонку.. или рухнет, или самовосстановится))
Лилия Туктарова
Лучший ответ
Гипс!..; -))
Ольга .
Севда Зейналова На какую часть тела?)
А вот не надо ждать, когда он поломается.. .
В целях профилактики душевного и физического здоровья необходимо говорить мужчине как минимум три раза в день (при пробуждении, позвонив ему на работу и вечером, после его возвращения с работы) , что он самый умный, талантливый способный и добьется всего, чего хочет. При регулярном повторении этих фраз у мужчины развивается условный рефлекс зависимости от женщины, которая регулярно говорит ему это...
Севда Зейналова Издеваешься, да?
уходом лаской и смазкой .)
Ирина Блащук
Массажем или минетом :-)
Севда Зейналова Ну, Катерина....)))
бессовестной лестью))))))
Natali Juja
" ...Вроде так посмотришь - и даже с горкой
Нету причины кручиниться,
Но все эти герои китайской сборки,
Радуют недолго и не чинятся.... "

Башня Rowan - Валькирия
Следует добить, горе побеждённым, сам виноват, не сберёг себя!
Светлана С
Просто нужно отвлечь от проблем.
Поехать куда-нибудь хотя бы на два дня, хороший ужин, так чтоб на забой, выпить вина (ну уж или мужчин очень расслабляет коньяк) не много конечно. А тут и может розказать про все наболевшее, и можно дать совет, успокоить. Можно сделать подарок ( например даже купить что-то что давно хотел) .
Ну а романтика тоже не помешает) В общем ничего так не дает радоваться жизни как хорошо проведенное время, вселённая надежда на лучшее которое реально, ну и чувство того что ты кому-то все таки нужен, и тебе кто-то взаимно.
Светлана Син
Смазкой:)
Сексом!
Если он конечно незаменим...
Слов нет. Все что думал сказали другие:)
Раиса .....
Севда Зейналова Не, мысль ведь и развить можно..))))
виагра+экстази.