Прочие дела домашние

Если мужчина говорит НЕТ, это на самом деле так или он просто ломается:)))))))))?

Марина Нунина
Ну надо же повыпендроваться, как же без этого.. они ж любят это)
Снежана Суркова
Лучший ответ
А Вы не путаете с женщиной...?
Мужское нет значит нет. Просто нужно не задавать вопросов допускающих этот ответ))
Олеся Усачик
значит вопрос надо отложить на завтра или подпоить его
Нет, - это значит нет. Можно лишь попытаться переубедить.
Дарья Курилова
Смотря в чем мужчина отказывает и кому.
Ол
Олеся
Ломается, конечно.... полюбляют они когда их упрашиваешь)))))))))))))
Редко говорю нет, но если сказал значит нужна очень серьёзная причина что бы поменять на да
все зависит от твоей привлекательности)))
скорее это про Ж.
Мужчины более примитивные существа, нежели женщины, поэтому они если, что то говорят обычно то и имеют в виду, а мы женщины, часто пытаемся найти в их словах какой нибудь под текст. От этого и непонимание!!!
Вспомните старый, но актуальный анекдот: Когда мужчина говорит "да" - это значит "может быть", когда мужчина говорит "может быть" - это значит "нет", ну а если мужчина говорит "нет" - какой же это мужчина. Если же женщина говорит "нет" - это означает "может быть", если же она говорит "может быть" - то это скорее всего - "да", ну а если скажет "да" - что это за женщина.. .
А может быть просто не уверен в себе или у него проблемы какие-нибудь... вот и все)))
хаааа.... да все они вздят.... или просто не хотят)) а о чем речь то?