Прочие дела домашние

Ситуация: дамы, Вы входите в женский туалет, а там мужчина. Что будете делать? - останетесь по делам или убежите прочь?)

у нас вот на работе кабинок в туалете много, в одной рабочий что-то ремонтирует..мне это никак не помешало сделать свои дела, а народ стремается и терпит
Не буду терпеть. Кабинки закрываются. Что естественно, то не безобразно)))))))
ОК
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
остановлюсь....
на работе - тем более стремно .. журчать вместе с мужчиной коллегой )
Лидия Закалюжная стремно = без кайфа? )
1. Мужчина же не в кабинке - вдвоем в кабинку я и с женщиной не пойду
2. Чего убегать-то? Странное поведение, у нас мальчики могут зайти в кран налить воды, т. к. их туалет дальше.. И что? Драма?
3. не надо думать, что туда зашли поглядеть на тех, кто как гадит? Вряд ли, все давно известно и не может инетресовать - ничего нового не увидят, а человек мог попасть туда случайно - перепутать, причесаться, е добежал... я даже париться бы не стала, а пошла бы в кабинку.
4. Мне б их заботы.
***kurmanjan ***derbisheva
Дамы - дома мужчина - пойдете ли вы в туалет - или сначала прогоните мужчину? Кабинки закрываются - пусть себе мужчина!
ну, сантехник при исполнении - это не мужчина) чего стесняться то, если есть кабинки? Хотя...)))
у меня иммунитет к этому делу выработался еще с посещения клубешников.
я сама могла спокойно сходить в мужской, если очень надо было.
Lidia Kecman
и я стремаюсь и терплю в таких случаях
Татьяна
я как то зашла в мужской)) ) не нашла женский)) ) и не убежала))))
хоть и сантехник, неуютно как-то.. . ну, если кабинок много, зашла бы в дальнюю от него
Юльк@ Зуборевич
Ну ладно, если рабочий. Я бы подумала бандит и вызвала бы охрану.
Мария Куленко
Когда терпение кончается, стыд легче побороть. Так что всё зависит исключительно от давления в системе. А вовсе не от смелости или беззастенчивости. Если человек воспитанный, конечно.
Отвечу, как в "Джентльменах удачи". "Заходи дядя, чего стоишь? "
Если туалет с кабинками, то останусь, если нет-попрошу его выйти...
я бы ушла)
сделаю своё дело, и пойду дальше.
У меня интереснее случай был -в бассейне, Иду я без ничего из раздевалки в душ, а там мужик типа электричество ремонтирует (электрик, блин).... И что интересно, ни одна женщина не стала скандалить и возмущаться ...(как впрочем и я, сделала вид что мне пофиг и гордо прошла мимо ) !!!