Прочие дела домашние

почему мужчины вслух осуждают проституток, а сами ой как не прочь воспользоваться их услугами?

Я не слышала таких, кто бы осуждал.
Даша Сталинкова
Лучший ответ
осуждают их как личностей. людей и женщин. НО причём тут дыры, в которые можно присунуть.. мухи отдельно котлеты отдельно. всё логично
Altinai Turebekova
я не слышала что бы осуждали.
потому что не могут обычную девушку "снять" (ведь есть те, кто готов в день знакомства на секс - я это не осуждаю. захотелось - почему нет)
с шалавой проще
лицемеры потому что)))
Darya Seropova
по-моему они их даже и не осуждают
Ну как-то же нужно говорить на эту тему, открыто наверное стесняются положительно отзываться.
уж поверьте.... они скорее жён осудят....))))))))))))))
Exclusive Girl
можно матом:
Марина Белова
Марина Белова Сытый пенис голодному хую не товарищ.
Потому что думают если осудят, то их пиписька от этого чище станет, а потом опять засунут туда же))
ну не всеже... осуждают и юзают их, ну а кте их осуждает и использует зануды чванливые вот по этому они это делают)
Assem Kunanbayeva
Я их не осуждаю и их услугами не пользуюсь.
их бесит что не они используют а их )))) ведь если так подумать то получается дорогая проститутка это стерва высшего эшелона которой насрать на моральные принципы насчет дешеаых незнаю да и дорогие наверное преподнесены так красиво голливудскими режисерами))))))
Потому, что все мужики-козлы вонючие, вонючие. И не умеют соответствовать партнерше. А пытаются, господи прости. Пусть живут с мужиками, и нам проблем меньше. ПИДОРАСЫ.
странные у Вас знакомые мужчины ...
А тебя почему это задевает ?