Прочие дела домашние
А прав ли мужчина который начал женщину так "травить"?
Человека достала его бывшая сожительница. Он чтобы от неё избавиться решил её травить. Он позвал друзей к себе домой. В комнате закрыл все окна и двери и они там 2 часа курили. Потом когда его бывшая пришла к нему опять, то он свою бывшую закрыл в этой комнате и она 2 часа сидела в прокуренной комнате и чуть не задохнулась. Потом он её выгнал пинком под зад.
Есть такие, себя не уважающие женщины.
Такой недостоин считаться мужчиной.
Злой, извращённый и мстительный ум.
Жестоко.. .
А зачем женщины бывают приставучими? Как им не стыдно? Весь женский род позорят))...
не будет больше доставать...
Нечего виснуть гантелей на ноге, от таких уходят.
...тупой и ещё тупее - продолжается...
А просто пинка нельзя?
Со своими бывшими нормальный мужчина разбирается не так глупо и вообще жизнь мужчины до вас не должна быть вам интересна если он не переходящее красное знамя.
м-да.... у каждого свои тараканы в голове.... а просто сказать - иди, милая, надоела уже! - нельзя? а если она не понимает, то тогда впринципе - ее проблемы....
Просто, перерезал бы ей горло ножом, и всё....
Всему всех учить надо....
Странный случай.
....мдя, ни ума ни фантазии)))
наверное это ты была?
ага, меня бы закрыл, я бы там умерла за 5 минут со своей астмой. а вообще в суд на таких нужно подавать!
А я бы сказала -- странная женщина. Явно позывы к садизму у него и раньше проявлялись. От подобных психов нужно сразу бежать.
ну мужик канешн повернутый.. я б ему каблуком голову проломил
Какой негодяй ))))
идиотизм, не проще ли просто дать пинка и разойтись, не вижу логики
А смысл закрывать ее в прокуренной комнате? ! Идиот какой-то