Прочие дела домашние
Как понимать, если мужчина в начале отношений пропадает на день, хотя раньше такого не было, а потом обижается, что
она не стала звонить ему и спрашивать, что случилось?
Я понимаю, если муж ушёл на работу и исчез на сутки – жена волнуется и звонит ему. Или мужчина, с которым длительные отношения. А тут начало отношений. Девушка навязываться не хотела: отношения только начались, парень на день пропал – ну, дела у него. А парень странный какой-то: если мог сам позвонить – позвонил бы. Таким не угодишь: не позвонила – плохо, позвонила бы – тоже плохо: следит, отчёта ждёт, излишне любопытна, не понимает, что, если он не звонит, значит, занят, а она тут своими звонками отвлекает и. т. д.
Мария Рябова
абсолютно согласна
Никак не понимай.
Точно. Детсад!!!
Это стОит понимать, как "звоночек" - а не стОит ли пересмотреть свои взгляды на жизнь в целом и на партнёра в частности...
Мария Рябова
объясните
Да мало ли что в жизни бывает. Сегодня звонит, завтра не звонит...
Может правда что случилось, а девушка равнодушна осталась
Мария Рябова
он толком не объяснил, че там у него случилось
Если он с самого начала такие "коники выкидывает", то нужно посылать его далеко и надолго - дальше будет только хуже.
глупая проверка. Детским садом пахнет
Мария Рябова
специально сделал
Мария Рябова
специально сделал?
Решил покапризничать, проверить, как поведет себя в данной ситуации) но по опыту знаю, надо сразу обрубать такие "проверки")
Мария Рябова
почему?
думаете, специально сделал?
На день это нормально
А как раньше такое вообще могло быть. если они в начале отношений?))) Наверное ей проверку устроил, позвонит ли она, побеспокоится ли?)))
Мария Рябова
специально сделал?
Детский сад штаны на лямках!
Капризничает?)))
Мария Рябова
зачем
Обижается ..Мужчина..?? Вы уверены?))))) По ходу ребёнок ещё иль сынок маминькин тебе достался
Он хочет бросить ищет причины