Прочие дела домашние
чтобы вы хотели чтобы принес с собой мужчина. придя к вам в гости в первые? (начало отношений)))
не суть важно, но только не с пустыми руками! особенно, если собрался обедать или чаи гонять)))
могу сказать, что мне нравился его характер.
я была ещё школьницей. а муж мой будущий служил в армии, так что мне ничего не хотелось, когда мы встречались, я про это вообще не думала... Познакомились мы в библиотеке.
Интересен мне был сам человек, а не его подношения или подарки, Я в нём ценила чувство юмора и музыкальность, умение играть на пианино.
Его иногда отпускали в увольнение, и мы встречались в кино или на танцах. Если у него были деньги, то брали сок или чай, пирожное или конфетку. Однажды весной он мне вручил букетик ландышей, сказал, что сам собирал. Я была тронута...
Мы поженились, когда он отслужил, а я закончила Педтехникум, стали жить и вместе всё наживать.
Мне и в голову не приходило ждать чего-то.
Букет цветов и что-то к чаю.))
Тортик, шампусик, кофе... Но только не гондоны - плохо жуются!
чистый, трезвый, с цветами и грушами)))
Шуруповёрт, перфоратор, ключ разводной ( разные) и пр. инструмент.
я ему конкретно сказал-вино и штопор..
Цветы и конфеты.... этот период же конфетнобукетный называется))))
ну тортик как минимум
ключи от х6
Что нибудь вкусненькое
Цветы, вино и сладкое.
Сосисок.
традиционно: цветы, шампанское, конфеты не люблю, так что фрукты. для первого раза достаточно.
*** Викторина***
а для второго?))
чемодан долларов
Всё зависит от цели визита
Спиртное и гондоны.
Цветы и коробка конфет или шоколадка. Можно фруктов немного.
Цветы и какой-нибудь презент, можно пироженку.
Цветы

виски, кола и хорошие конфеты
это сейчас я бы ему заказала))
а то чай-тортики... да по-любому расслабиться надо, волнение сбить...))
это сейчас я бы ему заказала))
Фрукты )))
Цветы, пирожные, вкусное вино, игрушку дочке,.. пиццу, суши, курочку копченую) ай пусть сразу зарплату несёт)
корзину фруктов
я обычно приношу водку и гондоны, и все збс
цветочки и тортик к чаю))
Торт или пирожные...))